Диагностика компьютера на домуДиагностика компьютера: полная диагностика ПК на дому в Москве.

Мы оказываем услуги по диагностике персональных компьютеров на дому в Москве. После оформления заявки специалист нашего компьютерного сервиса «Новый Стиль 21» в течение часа приедет к вам на дом. Вначале он проведет аппаратную диагностику сломанного системного блока, выявит деталь вызвавшую неполадку и затем сразу произведет ее замену на новую. Для вас это удобно тем, что вышедший из строя ПК не придется везти в мастерскую и тратить на это личное время. Все работы касающиеся устранения текущей неполадки будут проведены на месте.

Цена на диагностику компьютера

Стоимость диагностики компьютера на дому у нас составляет 0 рублей. Мы проводим мероприятия по диагностированию неисправностей ПК совершенно бесплатно. В случае поломки устройства вам потребуется обратиться к нашим инженерам, так как они имеют огромный опыт в ремонте компьютеров. Поэтому, в случае если ваш «девайс» неожиданно перестал работать, сможем быстро направить к вам нашего мастера. Он приедет на место со всем необходимым диагностическим оборудованием, которое позволит быстро разобраться с возникшей поломкой.

Диагностика компьютера онлайн

У вас появилась проблема, связанная с некорректной работой системы. Она долго запускается и периодически зависает во время работы. В этой ситуации предложим сделать удаленную диагностику компьютера. При помощи специальных утилит выявим причину, которая вызывает нестабильное функционирование операционной системы. Если это касается заражения системных файлов вирусами, то мы сможем их быстро удалить. Ну а если проблема более серьезная, то потребуется выехать и сделать переустановку Виндовс. К сожалению не все проблемы можно разрешить удаленно.

Как мы выполняем диагностику компьютера

При оказании данных услуг мы опираемся на большой опыт в диагностике «железа» компьютерной техники различных марок и конфигураций. У нас отработан определенный порядок проведения диагностики, что позволяет ее выполнить качественно и в максимально короткие сроки.

Что мы сможем продиагностировать в компьютере:

  • процессор;
  • материнскую плату;
  • оперативную память;
  • жесткий диск;
  • видеокарту;
  • блок питания.

При выявлении неполадок в одной из перечисленных комплектующих, мы тут же предложим поменять ее на новую и совместимую с вашим системным блоком.

Почему не стоит делать диагностику ПК самостоятельно

Компьютер сложное техническое устройство, в состав которого входят различные детали. Все они взаимодействуют между собой и когда происходит неполадка, то она обычно заключается в выходе из строя одной из запчастей. У рядового пользователя сразу возникает желание попытаться разобраться с проблемой самостоятельно. Но как показывает практика проблема не решается, а лишь усугубляется. Связано это с тем, что у владельца ПК отсутствует необходимый опыт и знания. Не рекомендуем проводить эти мероприятия самим, а лучше сразу обратиться за недорогой компьютерной помощью к нам.

Вызвать мастера для проведения бесплатной диагностики компьютера можно по одному из номеров телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!