Компьютерная помощь рядом с метроКомпьютерная помощь рядом с метро: услуги компьютерной помощи возле любых станций метро в Москве.

Ваш персональный компьютер неожиданно вышел из строя, при нажатии на кнопку включение питания он не включается. Или после запуска ПК на экране монитора не появляется изображение, он остается черным. Операционная система не загружается и появляется синий экран «BSoD» с непонятной ошибкой. Подобное нестандартное поведение вашего системного блока говорит о появлении в нем аппаратной неисправности. Для ее устранения понадобится компьютерная помощь на дому. Наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21» сможет предоставить данные услуги.

Как мы оказываем компьютерную помощь

При возникновении сбоя на вашем устройстве вначале необходимо связаться с нами по одному из контактных номеров. В разговоре с менеджером требуется описать своими словами вследствие чего произошла поломка. Далее вам нужно указать адрес и время, к которому лучше подъехать нашему специалисту. После оформления заявки сможем его быстро направить к вам на дом. По приезду он проведет диагностику сломавшегося ПК, выяснит причину его поломки. Затем произведет замену неисправных деталей в нем. Как только вы убедитесь в том, что «девайс» работает в штатном режиме, сможете оплатить оказанные услуги. Рассчитаться можно наличными или перевести средства на банковскую карту по предоставленным реквизитам.

Если вам потребуется компьютерная помощь, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных и перерывов! На все оказанные услуги предоставим гарантию!