Цена на замену материнской платы на компьютереЦена на замену материнской платы на компьютере у нас начинается от 1800 рублей. В стоимость работ входит: подбор новой платы совместимой с другими деталями и установка ее в системный блок. Итоговые расценки также увеличатся в том случае, если потребуется сделать переустановку Windows. Как показывает практика не всегда текущая операционная система сможет корректно работать на новой системной плате или при ее замене на аналогичную. Для того чтобы ваше устройство в дальнейшем функционировало стабильно и без сбоев, советуем следовать нашим рекомендациям при проведении данных работ.

Когда требуется замена материнской платы

Мы кратко опишем ситуации в которых требуется заменить материнскую плату в персональном компьютере:

  • ПК не включается при нажатии на кнопку питание, в этой ситуации тестирование блока питания не выявляет проблем, неисправность связана с выходом платы из строя.
  • Самопроизвольная перезагрузка «девайса» во время работы может происходить из-за проявившегося заводского брака при изготовлении платы.
  • Перестали работать USB-порты, поэтому подключенные через USB периферийные устройства, не определяются системой, а переустановка драйверов не помогает.
  • Необходимо заменить старую «материнку» на современную, так как она со временем перестанет устраивать из-за того, что нельзя на нее поставить более мощный процессор или оперативную память большого объема.

Существуют и другие причины, мы привели лишь только наиболее популярные.

Как мы делаем замену материнской платы

Если вам нужна данная услуга обращайтесь в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» в Москве. После оформления заявки направим нашего специалиста к вам на дом. В случае поломки системной платы он по приезду поменяет ее на точно такую же. При отсутствии конкретной модели у нашего поставщика, подберет совместимую с остальными комплектующими вашего системного блока.

Вызвать мастера для замены материнской платы в ПК можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день!