Абонентское обслуживание компьютеровОбслуживание компьютеров: абонентское обслуживание ПК организаций в Москве.

Любая компания крупная или небольшая всегда стремится к оптимизации своего бюджета, другими словами хочет оптимально расходовать имеющиеся в наличии средства. Как показывает практика не всегда рентабельно иметь в штате IT-специалиста, которому потребуется выплачивать достаточно немаленькую зарплату. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться ежемесячным обслуживанием компьютеров. Также с полной ответственностью сможем заверить вас в том, что такая форма поддержки компьютеров позволит сэкономить достаточно немалые средства и пустить их на другие нужды.

Обслуживание компьютеров в офисе в Москве

Мы оказываем услуги по обслуживанию офисных компьютеров юридических лиц в Москве. Поэтому вы можете обратиться за данной услугой в наш компьютерный сервис-центр «Новый Стиль 21». После заключения договора за вашей фирмой будет закреплен определенный инженер, имеющий в своем арсенале большой опыт в техническом обслуживании. Он будет осуществлять регулярные выезды к вам в офис по установленному в договоре регламенту. По приезду специалист будет проводить следующие мероприятия:

В случае поступления от вас экстренного обращения в течение рабочей недели, в связи с поломкой системного блока у одного из сотрудников, инженер в максимально короткие сроки приедет и быстро его починит в рамках договорных обязательств. Поэтому мы гарантируем, что у вашей компании будет отсутствовать простой по причине выхода из строя техники, так как все внештатные ситуации будут своевременно устранены.

Цены на абонентское обслуживание компьютеров

Цены на абонентское обслуживание ПК организаций у нас начинаются от 650 рублей. Но это указана ориентировочная стоимость обслуживания одного персонального компьютера. Итоговую сумму мы всегда рассчитываем индивидуально, с учетом количества техники и ее технического состояния. Если после проведения аудита выяснится, что парк компьютеров фирмы сильно устарел, то в начале предложим заменить или усовершенствовать системные блоки. После выполнения данных работ предложим более выгодные для вас расценки. Чем больше ПК мы принимаем на сопровождение, тем его итоговая стоимость будет ниже.

Если вам требуется обслуживание компьютеров в офисе, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работам ежедневно с 9.00 и до 21.00! Выезды в организацию осуществляем и в выходные дни, что достаточно удобно тем, что к началу рабочей недели все технические проблемы будут устранены!