Услуги айтишника в офисеУслуги айтишника: недорогие услуги айтишника в офисе в Москве.

Если в вашей компании отсутствует в штате ИТ-специалист, то мы предлагаем воспользоваться услугами приходящего айтишника. Сотрудничество с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» можно осуществлять в рамках разовых выездов или заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров. Тогда согласно установленному регламенту айтишник будет выезжать и проводить профилактические мероприятия, связанные с мониторингом технического состояния имеющейся в наличии компьютерной техники. Это позволит своевременно выявлять и устранять скрытые проблемы, которые могут появляться в процессе эксплуатации ПК. Для вашей организации это несет ощутимые преимущества, в виде экономии на большой зарплате штатного сотрудника. А также данные услуги помогут избавить от простоя, вызванного выходом из строя компьютеров.

Сколько стоят услуги айтишника

Цена на услуги айтишника у нас начинается от 350 рублей. За эту сумму мы сможем выполнить установку одного драйвера. Но если вам требуется поставить отсутствующие офисные программы или почистить компьютеры от вирусов, то это будет совершенно другая стоимость услуг. В любом случае с учетом дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с вашей фирмой, сможем озвучить выгодные расценки на те или иные работы.

Как наши айтишники оказывают услуги

В ситуации если у вас в офисе неожиданно перестал работать системный блок, он не реагирует на нажатие на кнопку включение питания. Или происходит его запуск, но при этом экран дисплея остается черным. Подобное нестандартное поведение устройства говорит о появлении аппаратной неисправности, связанной с выходом из строя отдельных комплектующих. Вам необходимо связаться с нами и оформить заявку на выезд IT-специалиста, также потребуется своими словами описать вследствие чего возникла проблема. Эта информация поможет подготовиться к выезду нашему инженеру. Он возьмет диагностическое оборудование и комплект новых деталей, такой подход позволит быстро провести ремонт компьютера.

Рассчитаться за оказанные услуги вы сможете наличными или перевести средства на карту по предоставленным реквизитам. Также вы можете оплатить работы по безналу, после того как мы выставим вам счет. Но сразу хотим предупредить вас о том, что в случае безналичной оплаты итоговая стоимость работ значительно увеличится.

Вызвать айтишника в офис можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!