Цена на чистку компьютера от пылиЦена на чистку компьютера от пыли у нас начинается от 700 рублей. Прежде всего итоговые расценки зависят от степени запыленности системного блока. Потребуется ли его полностью разбирать, чтобы очистить комплектующие от накопившейся на них пыли или мусора. В случае если кулер на процессоре не обеспечивает необходимый теплоотвод, потребуется заменить его на новый с более высокой рассеивающей мощностью. Это касается и корпусных вентиляторов, при их отсутствии нужно будет обязательно поставить. А если вентиляторы работают уже достаточно продолжительное время, то однозначно нужно старые поменять на новые. Поэтому итоговая стоимость работ рассчитывается нашим инженером на месте, после ознакомления с состоянием «девайса» внутри корпуса.

Чистка компьютера от пыли в Москве

Мы оказываем услуги по чистке компьютеров от пыли на дому и офисе в Москве. У специалистов нашего компьютерного сервисного центра «Новый Стиль 21» накоплен огромный опыт в качественном проведении подобных мероприятий. Поэтому вы сможете обратиться к нам в любое удобное время и оформить заявку на выезд мастера. Он по приезду вначале разберет системный блок, затем почистит детали от пыли и заменит термопасту на процессоре. После этого аккуратно соберет ПК и сразу запустит, убедится в том, что он работает в штатном режиме и без перегрева.

Когда необходимо проводить чистку компьютера

В процессе длительной эксплуатации персонального компьютера внутрь корпуса попадает пыль, она постепенно накапливается на деталях, что со временем способствует их сильному нагреву. В итоге из-за этого резко снижается производительность или ПК:

  • начнет самопроизвольно отключаться;
  • или сам по себе перезапускаться;
  • а также зависать во время работы.

Если не проводить периодическую профилактику от пыли и мусора, то рано или поздно системный блок выйдет из строя и потребуется ремонт компьютера.

Почему не стоит делать чистку самостоятельно

Не каждый пользователь сможет сам правильно почистить ПК от накопившейся пыли. Для выполнения подобной процедуры нужен соответствующий опыт и навыки. Так как в результате неправильных действий есть большой риск повредить комплектующие. Поэтому мы не рекомендуем вам делать очистку самостоятельно, а лучше обратиться к нам.

Вызвать мастера для чистки ПК от пыли и замены термопасты можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!