Цена на чистку ноутбука от пылиЦена на чистку ноутбука от пыли у нас начинается от 1300 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от сложности разборки некоторых моделей ноутбуков. Поэтому мы на сайте указываем ориентировочную расценки. При обращении к нам вам потребуется назвать точную модель устройства, после ознакомления с ней сможем озвучить стоимость очистки от пыли и мусора. Также к общей сумме добавится цена на термопасту или термопрокладки, которые будут заменены на системе охлаждения.

Наши специалисты смогут выполнить чистку ноутбуков следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell;
  • и любых других производителей.

Чистка ноутбука от пыли в Москве

Мы оказываем услуги по чистке ноутбуков от пыли на дому и офисе в Москве. Данная услуга потребуется абсолютно всем пользователям, так как в процессе эксплуатации в корпус попадает пыль. Она засоряет решетку радиатора и препятствует нормальному току воздуха, тем самым вызывает перегрев устройства. Если появился сильный шум от кулера и корпус сильно нагревается, вам потребуется обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21».

Как мы производим чистку ноутбука

Наш инженер по приезду на место аккуратно разберет ноутбук, затем отключит интерфейсные кабели и демонтирует материнскую плату. Снимет с нее систему охлаждения, почистит радиатор и вентилятор, поменяет термопасту на процессоре и видеокарте. Затем также аккуратно поставит все детали на место и соберет «девайс», после этого его запустит и протестирует. Как только убедится в том, что он работает в штатном режиме, сможете рассчитаться за оказанные услуги.

Почему необходимо периодически делать чистку

Ноутбук порой может эксплуатироваться в сложных условиях. Для отвода тепла, выделяемого во время его работы, применяется воздушная система охлаждения. Вместе с движением воздуха внутрь корпуса попадает мусор. Если не проводить периодическую очистку, в итого это приведет к ряду негативных моментов:

  1. Слой накопившейся пыли воспрепятствует нормальному отводу тепла.
  2. Из-за этого нарушается режим охлаждения основных элементов.
  3. Повышенный нагрев устройства вызовет его нестабильную работу.

Также превышение стандартного температурного режима замедлит работу процессора и видеоадаптера, в итоге сократится срок службы самого аппарата. Поэтому для обеспечения стабильного функционирования нужно регулярно проводить профилактику. Если это своевременно не сделать, то рано или поздно произойдет поломка и потребуется ремонт ноутбука.

Вызвать мастера для чистки ноутбука от пыли и замены термопасты можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 до 21.00, без выходных и перерывов!