Цены на услуги ИТ-аутсорсингаЦены на услуги ИТ-аутсорсинга организаций у нас начинаются от 650 рублей. Итоговая стоимость рассчитывается исходя из количества компьютерной техники присутствующей в компании. Для того, чтобы мы смогли озвучить конкретные расценки на айти-аутсорсинг сначала необходимо направить нашего инженера к вам в офис для проведения аудита парка персональных компьютеров. В случае если выяснится, что ПК у сотрудников работают медленно, предложим выполнить их усовершенствование или замену на новые. Только после проведения данных работ сможем взять на ежемесячное обслуживание компьютеры.

Когда потребуется IT-аутсорсинг

ИТ-аутсорсинг это передача функций по техническому сопровождению компьютеров сторонней компании, специализирующейся на оказании подобных услуг. В основном эти услуги требуются компаниям, у которых в штате нет своего «айтишника». Вызвано порой это тем, что фирма хочет сэкономить средства на неоправданно большой зарплате штатного сотрудника. Для этих целей и существует IT-аутсорсинг, так как воспользовавшись им любая организация получит весь спектр профессиональной технической поддержки компьютеров со стороны наших опытных инженеров.

Что входит в ИТ-аутсорсинг

После заключения договора на IT-аутсорсинг за вашей организацией будет закреплен определенный специалист. Он будет согласно установленному в договоре регламенту выезжать к вам в офис и проводить профилактику компьютерной техники. Также на месте выполнять устранение различных аппаратных неисправностей и сбои в работе программного обеспечения. Дополнительно инженер будет вести удаленный мониторинг, что позволит вовремя выявлять и решать любые мелкие проблемы в режиме онлайн.

Почему стоит обратиться к нам

Мы специализируемся на оказании услуг IT-аутсорсинга в Москве, обеспечиваем высокое качество при достаточно умеренных ценах на эти услуги. В итоге их стоимость окажется ниже, чем расходы на содержание собственной ИТ-службы. У нас накоплен достаточно большой опыт решения различных проблем, периодически возникающих в сетевой инфраструктуре компании. Наш сервисный центр «Новый Стиль 21» берет на себя обязательства в своевременном проведении работ связанных с ремонтом компьютеров в офисе. Для вас это выгодно тем, что у сотрудников не будет надолго прерываться рабочий процесс, из-за поломки компьютерной техники. Устранение любой внештатной ситуации будет произведено нашим специалистом в кратчайшие сроки.

Если вашей компании требуется IT-аутсорсинг, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем каждый день с 9.00 и до 21.00!