Компьютерная помощь на домуКомпьютерная помощь на дому: срочная компьютерная помощь в Москве.

Пользователь во время работы на своем компьютере, ноутбуке или моноблоке может столкнуться с различными внештатными ситуациями. Стала долго загружаться система, неожиданно завис Windows и появился «BSoD» экран с непонятной ошибкой. Слетели драйвера устройств или перестали запускаться прикладные программы. Произошло заражение системных файлов вирусами и другими техническими проблемами. Попытки самостоятельно разобраться с возникшим сбоем не приводят к успеху из-за того, что у владельца ПК не всегда хватает знаний и соответствующего опыта. Поэтому и нужна профессиональная компьютерная помощь, которую предоставляет наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21». Так как если вовремя не устранить текущую неисправность, то застопорится на неопределенное время работа или прервется игровой процесс.

Скорая компьютерная помощь на дому в Москве

Мы оказываем услуги скорой компьютерной помощи на дому в Москве уже более 12 лет. У нас в штате присутствуют специалисты, имеющие в своем арсенале большой опыт в предоставлении различного вида помощи с компьютером. Обычно это связанно с устранением аппаратных поломок и программных сбоев. Это позволяет им в короткие сроки на выезде выявлять и устранять следующие проблемы:

  • системный блок не включается при нажатии на кнопку питание;
  • операционная система не загружается в штатном режиме;
  • необходимо переустановить Windows без потери данных;
  • не устанавливаются игровые приложения или зависают при запуске;
  • флешка с важной информацией перестала определяться;
  • принтер неожиданно перестал распечатывать документы;
  • в квартире плохо работает Wi-Fi, нужно поменять роутер.

Наши инженеры успешно решают перечисленные проблемы, но и любые другие. На все работы у нас предоставляется гарантия до одного года. В ситуации если подобная неисправность проявится вновь, то она будет устранена в рамках гарантийных обязательств.

Цены на компьютерную помощь на дому

Стоимость компьютерной помощи на дому у нас начинается от 350 рублей. Но это указана цена на инсталляцию одного драйвера. Поэтому прежде чем назвать итоговую стоимость работ, нам нужно будет определить, что конкретно сломалось на вашем «девайсе». В случае программного сбоя, сумма его устранения будет названа сразу. При появлении аппаратной неисправности, к общей стоимости добавится цена на комплектующие необходимых для замены вышедших из строя. Итоговые расценки будут названы нашим мастером сразу после проведения бесплатной диагностики. Также он приступит к выполнению работ только в том случае, если вы будете согласны с их ценой.

Мы ведем честную ценовую политику по сравнению с конкурентами. У них часто практикуется вводить клиентов в заблуждение за счет привлекательно низких расценок вначале. Которые на выходе увеличиваются в разы, а при этом еще и оказываются некачественные услуги. У нас подобная практика исключена, потому что репутация для нас важнее всего.

Если вам требуется компьютерная помощь на дому недорого, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных! Нет возможности ждать приезда нашего специалиста, тогда воспользуйтесь удаленной компьютерной помощью!