Компьютерные услуги в МосквеКомпьютерные услуги: услуги по ремонту компьютеров и компьютерной помощи в Москве.

Мы предоставляем услуги по ремонту компьютерной техники уже более 10 лет. В нашу фирму обращаются, как частные клиенты, так и юридические лица. Поэтому рассчитаться за оказанные компьютерные услуги можно наличными и по безналу. У нас в штате присутствуют специалисты имеющие большой опыт в предоставлении компьютерной помощи на дому. Поэтому им не составит большого труда на выезде устранить аппаратную поломку или восстановить работоспособность операционной системы после сбоя. А если выяснится, что у компьютера или ноутбука со временем сильно снизилось быстродействие, предложат его усовершенствовать. На все работы обязательно предоставим гарантию.

Стоимость компьютерных услуг

Цены на компьютерные услуги у нас начинаются от 350 рублей. Но для того, чтобы мы смогли назвать, к примеру, точную стоимость ремонта компьютера на дому, вам сперва нужно вызвать нашего специалиста. Он приедет в течение часа по указанному адресу и проведет бесплатную диагностику вышедшего из строя ПК. После ее проведения инженер определит какие комплектующие в нем сломались, затем назовет итоговую стоимость починки. Мы не стремимся к тому, чтобы после приезда мастера итоговая сумма вырастала во много раз за счет прибавления лишних услуг. Потому что заинтересованы в длительном сотрудничестве с каждым клиентом.

Как мы оказываем компьютерные услуги

Мы оказываем недорогие компьютерные услуги на дому и офисе в Москве. Что достаточно удобно тем, что вам не потребуется везти сломанное устройство в мастерскую и тратить на это личное время. Можно связаться с нашим компьютерным сервис-центром «Новый Стиль 21» по одну из контактных номеров и оформить заявку. В разговоре с менеджером потребуется назвать какая нужна услуга. Данная информация поможет подготовиться к выезду нашему инженеру. После того как все формальности будут выяснены он быстро выедет на место. Если проблема касается выхода из строя системного блока качественно его починит. В случае появления сбоя во время работы системы выполнит переустановку Windows. А если принтер при отправке задания на печать выдает ошибку правильно его перенастроит. Нет времени ждать приезда нашего специалиста, сможем оказать услуги удаленно. Посредством удаленного доступа обновим драйверы устройств или поставим отсутствующую программу.

Если вам требуются компьютерные услуги на дому или в офисе, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Уверяем, что высоким качеством оказанных услуг вы останетесь довольны!