Услуги компьютерщика на домуУслуги компьютерщика: недорогие услуги компьютерщика на дому в Москве.

Если в процессе эксплуатации ваш персональный компьютер неожиданно вышел из строя. Он перестал реагировать на нажатие на кнопку включение питания. Или после запуска на экране монитора не появляется изображение, он остается черным. Постоянно издает сигналы в корпусе системный динамик, информируя об появлении аппаратной неисправности. Операционная система не запускается в обычном режиме и появляется синий экран с непонятной ошибкой. При появлении одной из приведенной внештатной ситуации для ее устранения нужен компьютерщик на дом. Вы сможете обратиться за данными услугами в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», так как у нас в штате присутствуют компьютерщики с большим опытом работы. Который позволяет им на выезде устранят любые поломки компьютерной техники.

Цены на услуги компьютерщика

Стоимость услуг компьютерщика у нас начинается от 350 рублей. Но это указана цена на установку одного драйвера устройства. Если вам потребуется переустановить Windows, то мы сможем сразу озвучить расценки на выполнение данных мероприятий. На все работы обязательно предоставим гарантию. В случае если клиент обращается повторно, но уже с другой проблемой, то ему дадим скидку на требуемую услугу.

Помощь компьютерщика на дому

Наши компьютерщики предоставляют профессиональную компьютерную помощь, связанную с устранением различных поломок, периодически возникающих на личных ПК пользователей. Для вас это удобно тем что сломанный системный блок не нужно будет везти в мастерскую и тратить на это личное время. После оформления заявки, быстро направим компьютерщика к вам на дом. По приезду он проведет диагностику сломанного устройства. Выявит причину появления сбоя, если она связана с выходом из строя отдельных комплектующих, сразу заменит их на новые.

Но он также окажет помощь, если требуется почистить систему от вирусов, которые попали в нее через интернет. Если принтер перестал распечатывать документы, сможет выполнить его перенастройку. В случае если в квартире плохо работает беспроводная сеть, заменит роутер на более мощный.

Произвести расчет за оказанные услуги вы сможете наличными или перевести средства на банковскую карту по указанным реквизитам.

Вызвать компьютерщика на дом можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!