Консультация по компьютерамКонсультация по компьютерам по телефону: бесплатная онлайн-консультация по ремонту компьютеров в Москве.

Компьютерную консультацию наш сервисный центр «Новый Стиль 21» предоставляет пользователям, которые столкнулись во время эксплуатации своего устройства с появлением аппаратной неисправности или программного сбоя. Внештатная ситуация может произойти в любой момент и поэтому сразу потребуется срочная компьютерная помощь. Но в любом случае вы можете связаться с нами и описать своими словами возникшую проблему, а наши специалисты смогут дать общие рекомендации по ее решению. Но вы должны четко понимать, что дистанционно невозможно устранить ту или иную неисправность. Поэтому мы не советуем вам пытаться самостоятельно при отсутствии соответствующею опыта проводить какие-либо работы, лучше вызвать нашего мастера. Он в течение часа приедет к вам на дом или офис в Москве и быстро устранит возникшую неисправностью на вашем ПК.

Как мы предоставляем консультацию по телефону

Вы сможете обратиться к нам в любое удобное время и получить компьютерную консультацию по телефону. Можно будет задать любой вопрос, касающийся функционирования вашего компьютера, ноутбука или моноблока нашему специалисту. В ситуации, если во время работы операционной системы периодически появляется «BSoD» экран с непонятной ошибкой. Слетели драйвера устройств или не запускаются офисные программы. В систему попал через интернет вирус, перестали открываться браузеры. Принтер не печатает при отправке задания на печать. Беспроводная сеть плохо работает в квартире и требуется наладить ее стабильную работу. В любой из описанных ситуаций наш специалист даст конкретные рекомендации по решению той или иной проблемы.

Вам требуется заменить ноутбук, моноблок на более современный и вы не знаете какой выбрать, мы бесплатно подберем оптимальный вариант под ваши задачи и бюджет. При желании поменять старый ПК из-за его медленной работы и невозможности усовершенствовать, предложим сборку нового компьютера на заказ.

Если вам нужна консультация компьютерного мастера, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!