Цена на апгрейд и модернизацию ноутбукаЦена на апгрейд старого ноутбука у нас начинается от 1400 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от сложности разборки ноутбука и стоимости деталей, которые необходимо будет в нем заменить. Если у вашего «девайса» со временем сильно снизилась производительность, а это негативно отразилось на повседневной работе за ним. Операционная система стала долго запускаться, а офисные приложения медленно открываются. Для разрешения сложившейся неприятной для вас ситуации необходимо провести модернизацию ноутбука. Но для того, чтобы у вас изначально сформировалось представление о расценках, мы указываем ориентировочные цены на работы.

Услуги по апгрейду ноутбука в Москве

Мы оказываем услуги по апгрейду ноутбуков на дому в Москве уже достаточно много лет. У наших специалистов накоплен большой опыт в проведении модернизации ноутбуков следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell;
  • и любых других производителей.

Если вам требуется данная услуга сможете связаться с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» по одному из контактных номеров и сообщить модель устройства. После того как мы ознакомимся с техническими характеристиками ноутбука, подберем совместимый модуль оперативной памяти, который подойдет для увеличения ее объема. А также твердотельный накопитель для замены старого и медленного жесткого диска. После этого посоветуем где можно недорого приобрести данные комплектующие. Как только вы их купите, направим нашего специалиста к вам на дом или в офис. Он по приезду аккуратно разберет ноутбук и поставит в него планку ОЗУ или проведет замену жесткого диска на SSD. После этого инженер соберет его и сразу запустит, убедится в том, что новые детали подошли и работают без сбоев.

Когда потребуется модернизировать ноутбук

Потребность в проведении модернизации ноутбука может возникнуть в случае, когда у него по прошествии нескольких лет после покупки резко снизилось быстродействие. Связанно появление подобной проблемы в основном с тем:

  1. Что в ноутбуке изначально был установлен небольшой объемом оперативной памяти и ее престало хватать. Поэтому последние версии прикладных программ или современные игры работают очень медленно.
  2. Также из-за жесткого диска, на котором при физическом износе поверхности могли появиться дефектные сектора. От этого операционная система стала долго загружаться или периодически зависать во время работы.

Ну и самый главный аспект, который может сподвигнуть на проведении данных мероприятий это финансовый. Ведь не у каждого пользователя есть средства на покупку нового ноутбука, поэтому его дешевый апгрейд избавит от больших трат и вернет былую производительность.

Для достижения максимального эффекта от проведенных работ, необходимо сделать полную переустановку Виндовс. Опыт показывает, что при длительной эксплуатации системы появляются системные ошибки, поэтому быстродействие после выполнения усовершенствования может быть не таким высоким. Если вы будете следовать нашим рекомендациям, не пытаясь сэкономить средства, разница до и после будет ощутима.

Вызвать мастера для модернизации игрового ноутбука можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!