Цена на апгрейд и модернизацию компьютераЦена на модернизацию старого компьютера у нас начинается от 550 рублей. Но это указана стоимость работ без учета цены на новые комплектующие. Для того чтобы назвать итоговые расценки на апгрейд персонального компьютера, мы должны вначале выяснить что возможно в нем будет модернизировать. Обычно предлагаем сделать недорогой частичный апгрейд ПК и в него входит увеличение объема оперативной памяти, если ее размер четыре гигабайта или меньше. Также замена жесткого диска на твердотельный накопитель. Дополнительно предложим поменять старую видеокарту на новую и более мощную. Но мы сможем выполнить и полную модернизацию, заменим все старые детали в системном блоке на новые. Этот вариант более дорогостоящий, но поможет кардинально решить проблему, связанную с низкой производительностью во время работы или игр.

Апгрейд компьютера на дому в Москве

Мы оказываем услуги по апгрейду компьютеров на дому в Москве. Поэтому воспользоваться данными услугами вы можете в нашем сервисном центре «Новый Стиль 21». После того как свяжитесь с нами по одному из контактных номеров и опишете текущую конфигурацию. У нас сложится представление о том, какие детали можно поменять для увеличения быстродействия системного блока. Затем мы быстро направим к вам мастера с комплектом запчастей, по приезду он разберет ПК и проведет его усовершенствование. Как только основная часть работ будет выполнена специалист сделает переустановку Windows. Провести эти мероприятия необходимо из-за того, что старая система может некорректно работать с новыми деталями.

Когда потребуется апгрейд компьютера

По прошествии нескольких лет после покупки любой пользователь столкнется с тем, что его ПК начнет работать медленно. Вызвано подобное нестандартное поведение устройства может быть тем, что была поставлена новая операционная система десятой версии. Она сразу стала долго загружаться и медленно функционировать. Были обновлены рабочие программы на новые версии, их запуск стал происходить очень долго. Установлены современные игровые приложения и на старой конфигурации они работают только на низких настройках. При возникновении подобных проблем нужен апгрейд системного блока.

Что мы сможем модернизировать в компьютере

Перечень работ, требуемых для проведения модернизации ПК прежде всего зависит от задач и имеющихся в наличии средств. Если он используется только для работы с офисными приложениями и в интернете можно ограничится следующими действиями:

  • поставить дополнительную планку ОЗУ, для того чтобы увеличить ее размер;
  • вместо медленного жесткого диска установить SSD, что сразу ускорит работу ПК.

В случае если «девайс» используется только для игр, то сначала потребуется понять, что является узким местом. Это может быть видеоадаптер на старом графическом процессоре, он не справляется с повышенной нагрузкой. Но и центральный процессор, если у него небольшое количество ядер и потоков. Поэтому точно определить перечень комплектующих которые требуют замены поможет компьютерная помощь на дому.

Вызвать мастера для апгрейда игрового компьютера можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день!