Цена на апгрейд и модернизацию моноблокаЦена на апгрейд старого моноблока у нас начинается от 1300 рублей. Итоговая стоимость складывается из цены на комплектующие и работы по их установке. Как показывает практика, моноблок не всегда приобретается с объемом оперативной памяти более четырех гигабайт и твердотельным накопителем. Поэтому со временем операционная система начнет долго запускаться, а программы медленно открываться, что в итоге вызовет у пользователя большой дискомфорт. В этой ситуации, чтобы избежать трат на покупку нового «девайса» необходимо сделать модернизацию моноблока. Также итоговая цена на работы может увеличиться за счет того, что потребуется переустановка Windows. Ориентировочные расценки сможем назвать по телефону после того, как вы нам позвоните и сообщите модель своего устройства.

Мы производим апгрейд моноблоков следующих производителей:

  • Lenovo, MSI, Asus, Acer, HP, Dell, Sony;
  • и любых других производителей.

Апгрейд моноблока на дому в Москве

После того, как вы купили моноблок, а он со временем стал работать медленно, для того чтобы вернуть прежнее быстродействие, потребуется его усовершенствовать. Вам необходимо связаться с нами по одному из указанных на сайте номеров и вызвать специалиста из нашего сервис-центра «Новый Стиль 21» для апгрейда моноблока на дому в Москве. Он быстро приедет по указному адресу, вначале аккуратно разберет устройство и поставит в него новые комплектующие вместо старых. Затем также аккуратно соберет моноблок и после запуска настроит систему. Не рекомендуем пользователям проводить эти работы самостоятельно. Скорее всего у вас ничего не получится и в итоге сломаете свой «девайс», поэтому лучше обратиться к нашим мастерам.

Как мы делаем модернизацию моноблока

Прежде всего вначале проводим диагностику, выясняем точные характеристики моноблока и уже на базе полученной информации предлагаем выполнить перечисленные ниже работы:

  1. Заменить процессор на более мощный, только если материнская плата позволит это сделать. Бывает так, что производитель выпускает плату под определенный процессор и уже другой поставить не получиться.
  2. Увеличить объем оперативной памяти, если в моноблоке установлена одна планка памяти SO-DIMM DDR3 или DDR4 объемом 4Gb. Сможем поставить такую же планку объемом четыре или восемь гигабайт. Операционная система при таком объеме ОЗУ будет работать намного быстрее.
  3. И самое главное, что обязательно сделаем так это заменим жесткий диск на SSD. Часто моноблок даже с мощным процессором и большим объемом «оперативки» тормозит из-за медленного HDD. Система долго загружается и зависает во время работы. После замены быстродействие увеличивается в несколько раз и работать за ним становится намного комфортнее.

Мы привели основной перечень работ, которые наш инженер сможет выполнить на выезде при оказании данных услуг.

Вызвать мастера для модернизации моноблока можно по одному из номеров телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!