Цена на настройку ноутбукаЦена на настройку ноутбука у нас начинается от 550 рублей. Стоимость работ зависит от способа решения возникшей внештатной ситуации на устройстве. В случае если на старом ноутбуке резко снизилось быстродействие и это связанно с появлением ошибок во время запуска или периодических зависаний во время работы операционной системы, то это может быть озвучена одна сумма. А если это вызвано перегревом, нами уже будет названа другая стоимость устранения появившейся проблемы. В любом из обозначенных случаев и в любых других ситуациях наш мастер после прибытия на место сначала проведет диагностику аппарата и после этого назовет итоговые расценки.

Настройка ноутбука на дому в Москве

Мы оказываем услуги по настройке ноутбуков на дому в Москве. Потребность в данных услугах может возникнуть в ситуации, если вы купили новый ноутбук и его нужно подготовить к эксплуатации. Это касается случая, когда он покупался без предустановленной производителем операционной системы. Тогда нужно поставить требуемую версию системы, затем провести настройку Windows и инсталлировать программное обеспечение, которое позволит работать с текстовыми документами или графическими файлами. Перечисленные услуги наши инженеры окажут на выезде, поэтому для вас это удобно тем, что не потребуется везти «девайс» в мастерскую и тратить на это личное время.

Как мы делаем настройку ноутбука

После того, как вы свяжитесь с нашим сервисным центром «Новый Стиль 21» и оформите заявку на выезд специалиста, мы направим его к обозначенному времени к вам на дом. Также необходимо при обращении озвучить модель ноутбука, так как эта информация позволит ознакомиться с его техническими характеристиками. На базе полученных данных мастер возьмет с собой комплектующие или дистрибутивы с актуальными версиями программ. Если он определит, что для увеличения производительности потребуется апгрейд ноутбука, то сразу сделает его на месте. В результате вам станет намного комфортней работать и выполнять повседневные задачи.

Наши специалисты смогут настроить ноутбуки следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell;
  • и любых других производителей.

В ситуации если в систему попал вирус его требуется срочно устранить или перестала работать программа и ее нужно переустановить, мы предложим удаленную настройку ноутбука. Вам нужно сначала скачать и установить TeamViewer или AnyDesk, затем сообщить параметры подключения, после этого наш инженер подключится и проведет требуемые работы.

Вызвать мастера по настройке ноутбука можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!