Настройка интернета на дому или в офисеНастройка интернета: услуги по настройке интернета на дому и офисе в Москве.

Данные услуги потребуются в ситуации, когда вам в квартиру или офисное помещение был проведен кабель от провайдера и нужно установить и настроить роутер для того, чтобы обеспечить доступ в глобальную сеть. Но и в случае, когда при установке интернета был поставлен провайдером беспроводной маршрутизатор, а он не обеспечивает стабильную работу Wi-Fi в помещении. Вы можете обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», так как наши специалисты в любой из описанных ситуаций смогут на выезде качественно предоставить требуемые услуги.

Цена на настройку интернета

Стоимость настройки интернета у нас начинается от 900 рублей. Итоговая цена на работы зависит от того какой вид настройки нужен. Если на дому медленно работает интернет и это вызвано плохим приемом беспроводного сигнала в отдельных комнатах, предложим поставить усилитель беспроводного сигнала. В случае если в офисе сотрудники жалуются на нестабильную работу сети, то вначале выполним ее проверку. Если выяснится, что причина кроется в некорректной работе сетевого оборудования, заменим его новое и сделаем правильную настройку локальной сети. Поэтому точные расценки озвучим после приезда нашего инженера и проведения им диагностики сети.

Мастер по настройке интернета

Если вам потребуется мастер по настройке интернета, вы сможете связаться с нами и оформить заявку на его выезд. Во время разговора с менеджером вам нужно подробно озвучить проблему. В случае если она касается плохого функционирования интернета на компьютере или ноутбуке, специалист возьмет на выезд советующее оборудование. По приезду он проведет полную проверку текущего сетевого подключения, выявит и устранит причину его нестабильной работы.

Рассчитаться за оказанные услуги вы сможете наличными или перевести средства на карту по указанным реквизитам. А если вы обращаетесь как юридическое лицо, то оплатить услуги можете по безналу.

Вызвать мастера для настройки интернета можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день и без выходных!