Цена на настройку локальной сети в офисеЦена на настройку локальной сети в офисе у нас начинается от 800 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от типа настраиваемой компьютерной сети Ethernet или Wi-Fi. На сегодняшний день от стабильно функционирующей ЛВС зависит работа всей организации. Если у вас в офисе периодически происходят прерывание доступа в интернет или он работает на низкой скорости. Подключение по беспроводной сети часто отключается на компьютерах или ноутбуках. При отправке задания на печать сетевой принтер не сразу распечатывает документы. Подобные внештатные ситуации говорят о том, что сеть настроена неправильно или оборудование требует замены.

Услуги по настройке сети в Москве

Мы оказываем услуги по настройке локальных сетей в Москве. Поэтому вы можете обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21» и оформить заявку на выезд инженера. Он приедет в вашу компанию и проведет полную диагностику сети. По результатам ее проверки укажет на существующие проблемы, из-за которых ЛВС функционирует некорректно. После того как согласует расценки, сделает перенастройку сети для того, чтобы она работала быстро и без сбоев.

Наши специалисты смогут правильно настроить:

  • проводную или беспроводную сеть;
  • общий доступ к файлам и папкам;
  • общий доступ к принтеру, МФУ;
  • сетевое хранилище NAS;
  • общий доступ в интернет.

Как мы выполняем настройку сети

Первое на что сразу обратит внимание наш инженер по приезду, так это на то какое используется сетевое оборудование:

  1. В случае если стоит старый коммутатор, заменит его на новую модель, оборудованную гигабитными портами. Это сразу значительно увеличит скорость обмена данными по LAN.
  2. Также если выяснится, что роутер используется однодиапазонный 2.4 ГГц и от этого Wi-Fi работает медленно. Поменяет на двухдиапазонную модель стандарта «802.11ax».
  3. А если беспроводная сеть плохо работает в отдельных кабинетах установит усилитель Вай-Фай сигнала.

Рассчитаться за оказанные услуги вы сможете наличными или по безналу, после выставления счета.

Предлагаем сделать дополнительно

Если в вашей фирме присутствует более пяти компьютеров и сотрудники совместно работают с программой 1С, предлагаем сделать сборку сервера на заказ. После того как сервер поставим в офисе, на нем разместим всю рабочую информацию и базы данных. Это позволит работать с 1С и общими ресурсами без зависаний и задержек. Также организуем к нему доступ сотрудников, работающих удаленно.

Вызвать мастера для настройки локальной сети можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без перерывов и выходных!