Цена на настройку компьютераЦена на настройку компьютера у нас начинается от 500 рублей. Стоимость работ прежде всего зависит от того, что потребуется в ПК конкретно настроить. В случае с новым компьютером, если он приобретался в магазине без операционной системы необходимо выполнить установку Windows с нуля. А при появлении аппаратной неисправности на старом системном блоке потребуется повести его полную диагностику, так как она позволит выявить причину, из-за которой он стал работать некорректно. Поэтому мы сможем озвучить итоговые расценки только после приезда нашего специалиста на место и ознакомления с техническим состоянием устройства.

Настройка компьютера на дому в Москве

Мы оказываем услуги по настройке компьютеров на дому в Москве. Проведение данных мероприятий потребуется вам в двух случаях. Вы приобрели новый персональный компьютер и необходимо сделать его первичную настройку, тем самым подготовить к эксплуатации. А также если со временем у вашего старого ПК появились ошибки во время работы операционной системы или при запуске прикладных программ. В перечисленных случаях вам необходимо обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21», так как мы оказываем подобные услуги уже достаточно длительное время. Наши специалисты на выезде выполнят правильную настройку вашего системного блока.

Как мы делаем настройку компьютера

В случае если вам потребуется настроить компьютер, то сначала нужно связаться с нами и оформить заявку на выезд мастера. Также во время разговора с менеджером потребуется назвать конфигурацию ПК, так как эта информация поможет подготовить его к выезду. При резком снижении производительности «девайса» мастер возьмет с собой дополнительные модули оперативной памяти и на месте их поставит, таким образом увеличит текущий объем ОЗУ. А если снижение быстродействия вызвано физическим износом жесткого диска, заменит его на твердотельный накопитель. При появлении ошибок во время работы операционной системы сделает настройку Виндовс 10 или 7. После того как вы убедитесь в том, что текущая проблема устранена сможете рассчитаться за оказанные услуги.

В ситуации если нет времени ждать приезда нашего специалиста, предложим удаленно настроить ваш ПК. Сначала его нужно подключить к сети интернет, затем скачать и установить одну из программ удаленного доступа TeamViewer или AnyDesk. После того как сообщите параметры соединения, наш инженер подключится и проведет инсталляцию офисных программ, драйверов или перенастройку периферийных устройств.

Вызвать мастера по настройке компьютера можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!