Цена на настройку принтера или МФУЦена на настройку принтера или МФУ у нас начинается от 1400 рублей. Итоговые расценки зависят от способа подключения печатающего устройства к компьютеру или ноутбуку. На сегодняшний день существуют устройства, оборудованные только интерфейсом USB, а также Ethernet (RJ-45) и Wi-Fi. В первом случае процесс инсталляции не такой сложный, а во втором он более трудоемкий из-за необходимости проведения дополнительных действий, связанных с соединением устройства с проводной или беспроводной сетью. Но и на итоговую стоимость работ оказывают влияние следующие факторы. Потребуется выполнение первичной настройки нового аппарата или нужна перенастройка старого из-за того, что слетели драйвера и ПК перестал его видеть. Наши специалисты смогут правильно настроить принтер, МФУ следующих производителей:

  • HP, Canon, Epson, Brother, Kyocera, Xerox, Samsung, Ricoh, Lexmark, Pantum.

Настройка принтеров или МФУ в Москве

Мы оказываем услуги по настройке принтеров, МФУ на дому и офисе в Москве. Поэтому вы можете обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21» в случае, если приобрели новый принтер и его надо подключить и настроить с нуля на компьютере или ноутбуке. Но и в ситуации если старый неожиданно перестал распечатывать документы. После того как вы оформите заявку, быстро направим к вам нашего специалиста. В первом случае он распакует новый «девайс» и произведет его подключение. А во второй ситуации инженер по приезду выполнит диагностику, если окажется что отсутствие печати вызвано системными ошибками сделает переустановку Windows. Эти мероприятия сразу устранят проблемы, связанные с некорректной работой операционной системы с периферийными устройствами.

Мастер по настройке принтера и МФУ

Помощь мастера по настройке принтера или многофункционального устройства вам потребуется в следующих ситуациях:

  1. При покупке нового печатающего устройства не рекомендуем самостоятельно распаковывать, так как ввиду отсутствия должного опыта при неправильной установке картриджа его можно сломать. Наш инженер приедет на место и вначале аккуратно распакует аппарат. Затем снимет защитную пленку с картриджа и правильно его поставит, после этого соединит устройство с ПК через USB-кабель или по Вай-Фай.
  2. После отправки задания на печать периодически появляется сообщение об ошибке. Это распространённая проблема и она может проявиться из-за того, что текущий драйвер со временем стал работать некорректно. Вызвано нестабильное функционирование может быть тем, что его необходимо обновить.
  3. Если сотрудники вашей компании используют общий принтер, подключенный к определенному ПК, то могут столкнуться со следующими проблемами. Системный блок нужно все время включать с утра, а если зависнет отправленное задание на печать потребуется постоянно перезагружать. Поэтому советуем его заменить на МФУ оборудованным сетевым интерфейсом. У вас появится возможность распечатывать или сканировать документы в любой момент и без задержек.

В любой из описанных ситуаций лучше воспользоваться компьютерной помощью от наших специалистов, так как у них накоплен огромный опыт в выполнении подобных работ.

Вызвать мастера для установки и настройки принтера, МФУ можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем каждый день с 9.00 и до 21.00, без выходных!