Цена на настройку Wi-Fi роутераЦена на настройку Wi-Fi роутера у нас начинается от 750 рублей. В указанную стоимость входит только настройка подключения маршрутизатора к сети интернет. В этот вариант не включено конфигурирование беспроводной сети, параметров ее безопасности и подключение к ней всех имеющихся в наличии устройств. Мы не рекомендуем использовать данный вариант, так как не каждый пользователь сможет сделать сам описанные действия ввиду отсутствия опыта. В результате роутер не будет выдать желаемую скорость или постоянно будет происходить, обрыв беспроводного соединения. В случае применения неправильных параметров безопасности к вашей сети получат несанкционированный доступ пользователи из соседних квартир или офисных помещений. Поэтому мы предлагаем воспользоваться одним из вариантов комплексного подключения и настройки роутера. Для вас это удобно тем, что работы будут выполнены под ключ и вам не придется что-либо делать самостоятельно.

Услуги по настройке роутеров в Москве

Мы оказываем услуги по настройке Вай-Фай роутеров на дому и офисе в Москве. Поэтому специалисты нашего компьютерного сервиса «Новый Стиль 21» смогут быстро выполнить эти мероприятия на выезде. Воспользоваться их услугами можно в ситуации, если вы приобрели новый роутер и его нужно поставить в квартире или офисном помещении. По приезду сначала разместят его в том месте, где выведен кабель от интернет-провайдера, а затем правильно сконфигурируют. Наши инженеры смогут установить и настроить роутеры следующих производителей:

  • Asus, D-Link, TP-Link, Mercusys, Zyxel, Keenetic, Tenda, Netis, Mikrotik, Xiaomi и Huawei.

Как мы выполняем настройку роутера

Если вам потребуется мастер по настройке Wi-Fi роутера, то вы можете связаться с нами по одному из номеров и оформить заявку на его выезд. Вам необходимо будет назвать адрес и время, к которому вы сможете его принять. После уточнения всех делателей сможем направить нашего специалиста на дом или в офис. Он приедет к вам в течение часа в любой район города и прежде чем приступить к оказанию услуг, проведет диагностику. Если выяснится, что причина нестабильного функционирования интернета вызвана некорректной работой беспроводного маршрутизатора, инженер заменит его на новый.

Перенастройка роутера

В случае если ваш старый маршрутизатор перестал подключаться к интернету или пропало соединение по Вай-Фай, отключение и включение питания не помогает. В этой ситуации наш инженер сделает аппаратный сброс через кнопку «Reset» и после этого перенастроит роутер с нуля. Дополнительно обновит прошивку, что улучшит стабильность работы «девайса». После этого протестирует беспроводную сеть, если выяснится, что она работает в помещении медленно и нестабильно, предложит поставить усилитель беспроводного сигнала.

Расчет за оказанные услуги с частными лицами происходит наличными, а в случае обращения юридического лица по безналу, после выставления счета.

Вызвать мастера для установки и настройки Вай-Фай роутера можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!