Цена на настройку Виндовс 11, 10 или 7Цена на настройку Виндовс 11, 10 или 7 у нас начинается от 800 рублей. Но это указана стоимость работ по минимальной настройке операционной системы. Сюда входит только проведение настройки интерфейса, с целью увеличения быстродействия и скрытие появления системных уведомлений. Но мы дополнительно реализуем комплексные варианты, в которые включен следующий перечень работ:

  • Чистка реестра и исправление ошибок.
  • Очистка диска от временных файлов.
  • Проверка системы на наличие вирусов.
  • Установка отсутствующих программ.
  • Обновление драйверов устройств.

Также в случае с одиннадцатой и десятой версией системы, мы скроем плиточное меню и сделаем его классическим, вам будет удобно его использовать. В ситуации если выясниться, что ОС ставилась давно предложим провести переустановку Windows, так как данные мероприятия решат проблему, связанную с ее нестабильным функционированием.

Услуги по настройке Windows в Москве

Мы оказываем услуги по настройке Windows 11, 10 и 7 на дому в Москве. Как показывает практика, что после ввода в эксплуатацию нового персонального компьютера, со временем операционная система на нем начинает работать медленно или периодически сама по себе зависает. Связанно такое нестандартное поведение с тем, что в ней накапливаются системные ошибки после частой деинсталляции программ, инсталляции неподписанных цифровой подписью драйверов устройств и попадания в систему различных вирусных угроз. При появлении подобных проблем вам необходимо обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», так как мы сможем выполнить правильную настройку ОС.

Как мы делаем настройку Виндовс

После того как вы оформите заявку, наш специалист быстро выедет на место. Сперва он проведет аппаратную диагностику, определит не связано ли падение производительности системы с проявлением срытых дефектов у отдельных комплектующих в ПК. Затем настроит автозагрузку системы, что ускорит ее запуск. Далее отключит неиспользуемые службы, впредь вас не будут беспокоить всплывающие окна с различного рода системными сообщениями. Удалит ошибки из системного реестра и произведет очистку диска от накопившихся временных файлов, так как это освободит место на жестком диске. Проведение этих мероприятий значительно увеличит скорость работы системы, вам за ней вновь станет работать комфортно. Мы сможем выполнить настройку операционной системы на:

Вызвать мастера для настройки Windows можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без перерывов и выходных!