Цена на обновление Windows 7 до Windows 10Цена на обновление Windows 7 до Windows 10 у нас составляет 2800 рублей. Стоимость работ может увеличиться в том случае, если компьютер, ноутбук или моноблок покупался достаточно давно и к примеру, не оборудован твердотельным накопителем. Поэтому процесс обновления ОС может занять продолжительное время, соответственно и увеличатся расценки на проведение этих мероприятий.

Некоторые пользователи, послушав советы в интернете, пытаются самостоятельно обновить систему. Происходит сбой во время процесса обновления, а при откате действий старая ОС перестает запускаться. В результате произойдет потеря важной информации. Лучше не рисковать и сразу воспользоваться недорогой компьютерной помощью от наших специалистов, так как у них накоплен огромный опыт в выполнении подобных работ.

Услуги по обновлению Виндовс в Москве

Компанией Майкрософт прекращена поддержка Виндовс 7 в январе 2020 года. Поэтому вы больше не сможете получать важные обновления, что в итоге отразиться на безопасности и стабильности функционирования вашего «девайса». Для того чтобы избежать подобных проблем лучше обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21». Мы оказываем услуги по обновлению Виндовс 7 до Виндовс 10 в Москве. Вам необходимо связаться с нами и оформить заявку на выезд нашего специалиста на дом или в офис. По приезду на место он прежде чем приступить к оказанию услуг, предварительно сохранит на внешнем носителе важные данные, чтобы исключить их потерю. Если старые программы перестанут работать после выполнения обновления, поставит новые версии совместимые с данной системой.

Что делать если система не обновляется

Часто при попытке обновить седьмую версию операционной системы до десятой, через центр обновления, появляется ошибка и процесс прерывается. В основном это связанно с некорректной работой текущей операционной системы, но еще бывает из-за аппаратных проблем. Наш инженер вначале проведет диагностику устройства, выявит и заменит комплектующие вызывающие неполадки. Затем он произведет установку Windows с нуля, инсталлирует драйверы и программное обеспечение.

Предложим сделать дополнительно

Владельцы старых ПК могут столкнуться со следующей ситуацией. Текущая конфигурация не тянет «десятку», к примеру, из-за маленького объема оперативной памяти или медленного жесткого диска. Новая ОС достаточно требовательна к системным ресурсам. Поэтому прежде чем приступить к работам предложим усовершенствовать системный блок. После того как вы выполните наши рекомендации, операционная система будет работать намного быстрее, что вызовет у вас только положительные эмоции.

Вызвать мастера для обновления Виндовс 7 до Виндовс 10 на компьютере или ноутбуке можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!