Абонентское обслуживание серверовОбслуживание серверов: услуги абонентского обслуживания сервера организации в Москве.

В случае если в компании присутствует выделенный сервер, то со временем потребуется его техническое сопровождение. Поэтому мы предлагаем заключить с нашим сервисным центром «Новый Стиль 21» договор на ежемесячное обслуживание. После его согласования и подписания за вами будет закреплен наш опытный инженер. Он сможет обеспечить стабильную и безотказную, круглосуточную работу серверного оборудования. Все возникающие на нем неполадки будут им оперативно устранятся. Поэтому мы гарантируем, что длительного простоя в работе фирмы из-за сбоя не будет.

Цена на обслуживание сервера

Цена на абонентское обслуживание сервера у нас начинается от 2600 рублей. Итоговая стоимость зависит от того какую роль он выполняет. Если на нем размещены сетевые ресурсы и выполняется роль файлового сервера, то это будет обозначенная стоимость. А если необходимо обслуживать сервер, на котором установлена программа 1С, то расценки могут увеличиться. В любом случае окончательная сумма всегда рассчитывается индивидуально и только после диагностики существующей сетевой инфраструктуры.

Удаленное обслуживание сервера

Мы сможем оказать услугу по удаленному обслуживанию сервера. В нее будет включен мониторинг аппаратной части, решение мелких проблем с помощью удаленного доступа. Также организация резервного копирования всей рабочей информации, что предотвратит ее потерю. Такая форма сопровождения будет удобна тем, что не потребуется ждать приезда специалиста. Устранение небольшой проблемы начнется сразу после обращения вашего представителя.

Почему стоит обратиться к нам

При сопровождении сервера наши инженеры организуют безопасный доступ в интернет сотрудников офиса, обеспечат контроль трафика. Разграничат доступ пользователям к общим ресурсам, настроят групповые политики. Для персонала, который работает вне офиса, настроят удаленный доступ к ресурсам локальной сети. В ситуации если возникла внештатная ситуация, в течение короткого срока будут выезжать и на месте ее быстро устранять. А если сотрудники фирмы жалуются на низкую производительность во время совестной работы с программой 1С 8, мы предложим выполнить сборку нового сервера. Также потом его полностью настроим и перенесем на него информационные базы.

Если вам требуется техническое обслуживание сервера, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!