Стоимость переустановки Windows 11, 10 и 7Стоимость переустановки Windows 11, 10 и 7 на компьютере, ноутбуке или моноблоке у нас начинается от 850 рублей. В указанную цену не входит предварительное сохранение данных, текущей лицензии и переустановка программного обеспечения. Пользователь выполняет эти действия самостоятельно, а наш специалист производит только саму переустановку ОС на системном разделе. По нашему мнению, у обычных пользователей проведение перечисленных действий может вызвать затруднения и в результате будет утерян лицензионный номер. Не все важные данные будут скопированы на отдельный носитель и произойдет их потеря. А при отсутствии дистрибутивов с ПО, возникнет затруднение с их инсталляцией. Чтобы избежать подобных проблем рекомендуем воспользоваться комплексными вариантами переустановки системы, в которые входят следующие опции:

  1. Предварительное сохранение лицензии и всей рабочей информации.
  2. Изменение разделов на жестком диске или твердотельном накопителе.
  3. Настройка и оптимизация ОС, переустановка драйверов, программ.

Переустановка Виндовс на дому в Москве

Мы в оказываем услуги по переустановке Windows 11, 10 или 7 на дому в Москве. Поэтому если потребуется данная услуга вам необходимо обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» и оформить заявку на выезд специалиста. Во время разговора с менеджером нужно озвучить причину переустановки операционной системы. Данная информация поможет подготовить к выезду нашего инженера. Если проблема касается некорректной работы ОС, то он сразу возьмет диагностическое оборудование, так как оно позволит выявить и на месте устранить возможные аппаратные неисправности, вызывающие сбой. А в случае вашего желания перейти с седьмой на десятую версию системы, то вам вначале требуется назвать характеристики ПК или модель ноутбука, моноблока от одного из следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell.

Если выяснится, что производительности устройства не хватит для того, чтобы новая ОС быстро загружалась и работала без нареканий, предложим сделать модернизацию ноутбука или апгрейд моноблока. Эти действия значительно увеличат быстродействие и обеспечат комфортную работу.

Когда потребуется переустановить Windows

В случае если операционная система стала долго запускаться, а после загрузки работает очень медленно. Периодически появляется «BSoD» экран с непонятной ошибкой, поэтому приходится «девайс» часто перезапускать. Офисные программы зависают при открытии. Из-за отсутствия полноценного антивируса произошло заражение системных файлов вирусами. Произведен ремонт персонального компьютера, были заменены вышедшие из строя комплектующие в системном блоке. Для разрешения подобных внештатных ситуаций вам потребуется полностью переустановить Виндовс.

Пытаться самостоятельно выполнять данные работы при отсутствии должного опыта мы не рекомендуем. В итоге произойдет потеря важных данных, так как не были предварительно скопированы рабочие файлы на внешний диск. Драйверы подобраны без цифровой подписи, что вызовет нестабильную работу ОС. При отсутствии дистрибутивов с программным обеспечением не сможете быстро приступить к работе. Поэтому советуем воспользоваться компьютерной помощью на дому от наших специалистов, так как у них накоплен многолетний опыт в выполнении подобных мероприятий.

Вызвать мастера для переустановки Виндовс можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00, без выходных! На все оказанные нами услуги предоставим гарантию!