Поддержка компьютеров в офисеПоддержка компьютеров в офисе: техническая поддержка компьютеров в Москве.

Любой организации имеющей в своем распоряжении парк компьютерной техники и не имеющей в штате IT-специалиста, необходимо воспользоваться данными услугами. Так как техника в процессе длительной эксплуатации имеет свойство неожиданно выходить из строя, а это чревато возникновением простоя в рабочем процессе фирмы. Неожиданная поломка системного блока в бухгалтерии приводит к тому, что вовремя не происходит расчет зарплаты сотрудникам или застопориться оплата важных платежей. В итоге возникают финансовые убытки и репутационные потери. Для того чтобы избежать всех этих негативных последствий, потребуется воспользоваться ежемесячным обслуживанию компьютеров.

Как мы выполняем поддержку компьютеров

После того как вы свяжитесь с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» и оформите заявку на выезд инженера. Мы его быстро направим к вам в офис и по приезду сначала проведет диагностику всей имеющейся в наличии компьютерной техники. Проверит каждый ПК, ноутбук или моноблок на предмет срытых проблем. Это позволит сразу выявить причину низкого быстродействия отдельных устройств, а также у специалиста возникнет понимание того, что нужно сделать для увеличения производительности техники. Это коснется и компьютерной сети, он протестирует ее работу. Если окажется, что она работает медленно, предложит поменять старое сетевое оборудование на новое, так как это обеспечит работоспособность локальной сети без сбоев.

Что входит в поддержку компьютеров

Услуги по поддержке компьютеров мы осуществляем на основе разовых выездов или постоянного сопровождения. Если вы воспользуетесь сотрудничеством с нами на постоянной основе, то после заключения договора с вашей компанией, услуги будут оказываться нашими специалистами по следующему регламенту:

  1. Не менее двух обязательных приездов в организацию в течение месяца.
  2. Неограниченное количество выездов, при возникновении сбоя на ПК.
  3. Неограниченное количество онлайн-консультаций в рабочее время.
  4. Удаленное решение мелких проблем через интернет в течение дня.

Такой комплексный подход позволит обеспечить стабильное функционирование техники и работу ваших сотрудников без прерывания. Также сэкономит средства на достаточно большой зарплате штатного сотрудника. Мы сможем реализовать высокий уровень сопровождения, за счет огромного опыта наши инженеров.

Оплата за услуги вносится в начале месяца, наличными или по безналу, после выставления счета.

Если вам нужна поддержка компьютеров, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных! Выезды осуществляем и в выходные дни, для вас это удобно тем, что текущая неисправность будет устранена к началу рабочей недели!