Помощь в сборке компьютераПомощь в сборке компьютера: окажем бесплатную помощь в сборке ПК в Москве.

Вы решили приобрести персональный компьютер и не знаете какой выбрать. Обращайте в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», мы бесплатно подберем варианты ПК под ваши задачи и бюджет. Также мы посоветуем где можно приобрести комплектующие по приемлемым ценам. Мы уже не один год работаем с определенными компаниями, продающими компьютерное оборудование. Они реализуют высокого качества комплектующие от известных производителей и обеспечивают своевременное выполнение гарантийных обязательств. В случае выхода из строя новой запчасти, вы без проблем сможете ее по гарантии у них заменить.

Как мы оказываем помощь в сборке компьютера

Вначале вам потребуется связаться с нами по указанным на сайте контактным номерам. При разговоре с менеджером необходимо будет ответить на следующие вопросы:

  • под какие задачи вам нужен системный блок;
  • с какими программами вы планируете работать;
  • и назвать имеющуюся в наличии сумму.

После того, как вся информация будет выяснена, наш специалист подготовит несколько вариантов сборки компьютеров на заказ и направит на вашу электронную почту файл с их конфигурациями. После того как вы с ними ознакомитесь и выберете наиболее подходящий вариант. Мы зарезервируем комплектующие в магазине у нашего поставщика и оформим их доставку к вам на дом или в офис. Как только детали будут доставлены мы направим нашего сборщика, он на месте соберет системный блок. Затем его запустит и протестирует, убедится в том, что ПК работает в штатном режиме.

Предлагаем дополнительные услуги

Помимо сборки наш специалист сможет поставить на новый ПК операционную систему и прикладные программы. Провести подключение и настройку следующих периферийных устройств: принтера и МФУ, веб-камеры и прочих. Сможет подключить системный блок к домашней сети или локальной сети в офисе. Все эти дополнительные услуги позволят вам избежать каких-либо самостоятельных действий, так как все работы будут выполнены под ключ.

Если вам нужна помощь в сборке игрового компьютера, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Обращаетесь к нам в любое удобное время! Мы работаем без выходных с 9.00 и до 21.00!