Помощь в выборе ноутбукаПомощь в выборе ноутбука: бесплатная помощь в подборе нового ноутбука в Москве.

Воспользоваться данной услугой потребуется в следующих ситуациях. Вы решили купить бюджетный ноутбук для работы на дому или в офисе, но при этом слабо разбираетесь в компьютерной технике. Поэтому не можете самостоятельно определится с выбором оптимальной модели. Если у вашего старого ноутбука со временем сильно снизилась производительность во время работы, при этом отсутствует возможность его усовершенствовать. В любой из приведенных ситуаций вы сможете обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21». В разговоре с нашим специалистом обозначите бюджет и требования, а он подберет соответствующую модель ноутбука под ваши задачи.

Какие ноутбуки мы поможем подобрать

В популярных компьютерных магазинах представлен огромный модельный ряд ноутбуков от различных производителей. Представленные модели отличаются друг от друга прежде всего техническими параметрами и ценой. Как показывает практика, консультанты в магазине не всегда заинтересованы в том, чтобы предложить подходящую модель «девайса» и связано это с тем, что перед ними ставится задача рекламировать то что хуже всего продается. Поэтому мы часто сталкиваемся с тем, что пользователи после приобретения, спустя какое-то время обращаются к нам для модернизации ноутбука. Для того чтобы не попасть в подобную ситуацию, лучше перед покупкой обратиться за консультацией к нашим специалистам, они смогут бесплатно подобрать ноутбук:

  • для дома и работы в офисе;
  • мощный игровой;
  • для графики и видеомонтажа.

Что касается выбора производителя, то тут однозначное предпочтение нужно отдать следующим компаниям: Acer, Asus, MSI, Dell или HP. Связно это с тем, что они производят качественные ноутбуки, которые не так часто ломаются. У данных фирм в Москве присутствует авторизированный сервис, в случае проявления заводского брака можно обратиться к ним и по гарантии устранить поломку.

Стоит ли покупать ноутбук с предустановленной системой

Приобретать ноутбук с предустановленной производителем операционной системой десятой версии или нет, решение должно быть сугубо индивидуальное. Но мы рекомендуем покупать его без операционной системы, потому что в этом случае стоимость устройства будет значительно ниже. После приобретения вы сможете обратиться к нам для установки Windows 10 на новый ноутбук. Также поставим необходимы для работы офисные приложения и антивирус. Так как даже в случае с предустановленной системой данные программы будут отсутствовать и их нужно будет отдельно инсталлировать, что может вызвать затруднение у некоторых пользователей.

Если вам нужно подобрать недорогой ноутбук для работы или игр, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работам с 9.00 и до 21.00, без выходных!