Ремонт компьютеров рядом с метроРемонт компьютеров рядом с метро: ремонт ПК возле любых станций метро в Москве.

Ваш системный блок перестал реагировать на кнопку включение питания или он запускается, но при этом экран монитора остается темным. Постоянно пищит динамик в корпусе, сигнализируя об аппаратной поломке устройства. Для решения подобных внештатных ситуаций вам потребуется срочный ремонт компьютера на дому. Вы можете обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» и оформить заявку на выезд специалиста. Он быстро выедет по указанному адресу, сперва проведет диагностику неисправного «девайса» и как только выявит причину поломки, сможет быстро его починить. Для вас это удобно тем, что неисправный ПК не потребуется везти в мастерскую и тратить на это личное время, так как восстановление его полной работоспособности будет выполнено нашим инженером на месте.

Почему стоит обратиться к нам

У наших мастеров накоплен огромный опыт ремонта компьютерной техники, а также присутствует современное диагностическое оборудование. На выезд они всегда берут комплект основных комплектующих. Поэтому смогут быстро выявить любую неисправность и в короткие сроки на дому ее устранить. Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или перевести средства на банковскую карту по указанным реквизитам.

Если у вас сломался персональный компьютер, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день! На все работы предоставим гарантию!