Ремонт ноутбуков на домуРемонт ноутбуков на дому: срочный недорогой ремонт ноутбуков в Москве.

Ваш ноутбук не включается при нажатии на кнопку питание или после запуска на экране не появляется изображение, он остается черным. Операционная система не загружается в штатном режиме и возникает синий экран с непонятной ошибкой. Подобное нестандартное поведение устройства говорит о проявлении аппаратной неисправности. Для того чтобы ее устранить вам необходимо обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21». После оформления заявки быстро направим к вам нашего специалиста. Он по приезду вначале проведет диагностику и после того, как выявит причину поломки, сможет ее на месте устранить.

Мы производим ремонт ноутбуков следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell;
  • и любых других производителей.

У наших инженеров накоплен большой опыт починки ноутбуков различных моделей. Поэтому они смогут восстановить работоспособность сломанного устройства в кратчайшие сроки.

Цены на ремонт ноутбуков на дому

Стоимость ремонта ноутбука на дому у нас начинается от 1600 рублей. Итоговая цена формируется из стоимости запчастей и работ по их замене. Ноутбук сложное техническое устройство и его ремонт в принципе не может стоить дешево. Если вам обещают по телефону, не проведя первичную диагностику, что отремонтируют его недорого, не советуем этому верить. Чтобы осуществить качественную починку в основном требуются дорогостоящие новые комплектующие. В случае если расценки сразу называется небольшие, есть большая вероятность того, что детали поставят не новые.

Виды ремонта ноутбуков на выезде

Наша компания осуществляет следующие виды ремонта ноутбуков на выезде:

  1. Аппаратный ремонт требуется в том случае, если вышла из строя материнская плата, видеокарта вследствие проявившегося заводского брака или по причине падения устройства. Но и также при случайном попадании жидкости внутрь корпуса.
  2. Программный ремонт нужен при нестабильном функционировании операционной системы. Как показывает практика сбой часто возникает при установке неподписанных драйверов, попадания в систему вирусов через интернет.

Также в случае если ноутбук сильно нагревается вовремя работы и зависает по причине накопления пыли на системе охлаждения. Решить эту проблему можно будет следующим образом, вначале его аккуратно разберет наш инженер и затем проведет чистку от пыли системы охлаждения. Если подобную профилактику периодически не делать, то «девайс» через какое-то время сломается и потребуется компьютерная помощь для восстановления его работоспособности.

Вызвать мастера по ремонту ноутбуков можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!