Сборка компьютера на AMDСборка компьютера на AMD: сделаем сборку ПК на AMD Ryzen в Москве.

Если вам потребуется собрать системный блок на данном процессоре, то вы можете обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21». После того как оставите заявку мы бесплатно подберем оптимальную и недорогую конфигурацию под ваши задачи и бюджет. Как только утвердите подходящий вариант посоветуем магазин где можно будет приобрести комплектующие по приемлемым расценкам. Как только вам доставят детали из магазина направим нашего специалиста. Он на месте качественно соберет компьютер и сразу поставит на него операционную систему, а также требуемое программное обеспечение. Для вас это удобно тем, что сможете быстро приступить к работе или сразу начнете играть в игры, после их инсталляции.

Цена на сборку компьютера на AMD

Стоимость сборки компьютера на АМД у нас начинается от 16 500 рублей. Итоговая сумма зависит от параметров конкретной конфигурации. За указанную цену предложим сборку бюджетного системного блока с объемом оперативной памяти восемь гигабайт, интегрированной в процессор видеокартой и твердотельным накопителем на 250Gb. Данный вариант можно будет использовать для работы с прикладными программами и в интернете. Но мы сможем предложить и более дорогостоящий вариант, который будет использоваться только для игр.

Какие варианты сборки мы реализуем

Мы реализуем варианты сборки компьютера на базе AMD Ryzen под различные задачи. Поэтому мы сначала выясним требования у пользователя к новому системному блоку. Затем подберем оптимальную конфигурацию, которую можно будет использовать для работы с офисными и игровыми приложениями. Во все собираемые нами ПК устанавливаем комплектующие только от известных и проверенных производителей. Такой подход обеспечит стабильную работу «девайса» на долгие годы.

Если вам необходимо собрать компьютер на AMD, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00, без выходных!