Сборка компьютера для графикиСборка компьютера для графики: соберем ПК для графического дизайна в Москве.

В случае если вы работаете с популярными графическими редакторами и у вашего старого системного блока со временем сильно снизилась производительность при обработке любых изображений. Для разрешения подобной неприятной ситуации вам потребуется собрать новый компьютер под заказ. Наши специалисты смогут бесплатно подобрать оптимальную конфигурацию, которая обеспечит высокую производительность во время работы со следующими программами Adobe Photoshop, CorelDRAW, Adobe Illustrator и любыми другими популярными.

Сборка компьютера дизайнеру

В нашем сервисном центре «Новый Стиль 21» мы сможем выполнить сборку компьютера дизайнеру. Это будет конфигурация на базе процессора Intel или AMD предпоследнего, а также последнего поколения с объемом оперативной памяти 16 или 32Gb. В системный блок поставим дискретную видеокарту от компании NVIDIA. Также обязательно установим твердотельный накопитель с интерфейсом M.2 PCI-Express размером один терабайт, на него инсталлируем операционную систему. Жесткий диск рекомендуем тоже поставить, так как на нем можно будет хранить всю рабочую информацию. В итоге реализуем именно то решение, которое будет вас радовать безупречным быстродействием и стабильной работой без зависаний на протяжении длительного периода времени.

Стоимость сборки компьютера для графики

Цена на сборку ПК для графики у нас начинается от 66 000 рублей. Но итоговые расценки могут увеличиться за счет более высоких системных требований к его конфигурации. Это произойдет в ситуации, если «девайс» будет еще использоваться для проектирования или рендеринга. Поэтому мы советуем не экономить на комплектующих для того, чтобы избежать проблем с быстродействием во время работы с графикой в будущем.

Если вам необходимо сделать сборку компьютера для дизайнера, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00, без выходных!