Сборка офисного компьютераСборка офисного компьютера: сделаем сборку ПК для офиса в Москве.

К нам часто обращаются клиенты с жалобами на то, что в их организации персональные компьютеры работают очень медленно, а это негативно отражается на рабочем процессе. Нас просят прислать специалиста и провести диагностику имеющегося в наличии парка компьютерной техники. По результатам диагностических мероприятий определяется, что в некоторых системных блоках объем оперативной памяти составляет менее восьми гигабайт и в них установлены обычные жесткие диски, которое со временем из-за физического износа влияют на производительность системы в целом. Для разрешения подобной ситуации мы предлагаем провести сборку новых компьютеров на заказ под обозначенные требования.

Стоимость сборки офисного компьютера

Цена на сборку офисного компьютера у нас начинается от 14 500 рублей. За эту сумму мы сможем собрать системный блок на базе процессора Intel Celeron. С объемом оперативной памяти 8Gb и твердотельным накопителем на 256 гигабайт, а также видеокартой, интегрированной в процессор. Но мы реализовываем и более дорогостоящие решения исходя из задач, которые выполняют сотрудники вашей фирмы.

Как мы производим сборку ПК для офиса

Мы в нашем сервисном центре «Новый Стиль 21» стремимся к тому, чтобы вы остались довольны собранным у нас офисным ПК. Поэтому устанавливаем именно те комплектующие, которые обеспечивают стабильную работу и высокий уровень производительности нового компьютера. В любую из предложенных конфигураций обязательно поставим высокоскоростной SSD накопитель, который ускорит загрузку операционной системы и ее быстродействие во время работы. Ведь у любого сотрудника компании всегда есть задачи требующие максимально быстрого выполнения, а порой медленный «девайс» может стать узким местом на пути их реализации.

Если вам требуется собрать офисный компьютер, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00, без выходных!