Сборка компьютера на заказСборка компьютера на заказ: сделаем оптимальную сборку ПК в Москве.

У вашего старого компьютера со временем значительно снизилась производительность во время работы. Операционная система загружается долго, офисные программы запускаются очень медленно, а игровые приложения работают только на низких настройках. Для разрешения сложившейся неприятной для вас ситуации потребуется собрать новый ПК с нуля. Выполнить его сборку можно в нашем компьютерном сервисе «Новый Стиль 21». Но сначала вам необходимо связаться с нами и по телефону озвучить предполагаемый бюджет. Также потребуется описать своими словами под какие задачи «девайс» будет использоваться. Полученная от вас информация позволит нам подобрать соответствующий вариант сборки.

Цена на сборку компьютера на заказ

Стоимость сборки компьютера у нас начинается от 14 500 рублей. За эту сумму соберем бюджетный вариант на процессоре Intel или AMD, со встроенной в процессор видеокартой. Объем оперативной памяти будет восемь гигабайт, а твердотельный накопитель установлен размером 250 или 256Gb. Подобная конфигурация позволит использовать ПК под офисные задачи и работу в интернете. Но если вы не сильно ограничены в финансах и планируете со временем поставить на него графические приложения или игровые, то лучше сразу подобрать более мощную конфигурацию с большим объемом ОЗУ и дискретным видеоадаптером от NVIDIA. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам и более дорогие варианты сборки системных блоков.

Услуги по сборке компьютеров в Москве

Мы специализируемся на оказании услуг по сборке персональных компьютеров на заказ в Москве. Для вас это удобно тем, что не будет тратиться личное время на поездки по компьютерным магазинам в поисках нового устройства. Тем более присутствует большая вероятность того, что вам могут продать готовый системный блок с устаревшими деталями. А из-за отсутствия советующего опыта и знаний вы не сможете это сразу выявить, поэтому вам лучше обратиться в нашу компанию по сборке компьютеров. Мы бесплатно подберем несколько вариантов под обозначенные требования. А после того, как вы выберете наиболее подходящую конфигурацию, посоветуем где дешевле можно приобрести запчасти. После их приобретения вами, направим нашего специалиста для проведения сборки ПК на дому.

Если вам требуется недорого собрать компьютер под заказ, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00! Уверяем вас, что качеством оказанных услуг вы останетесь довольны!