Сборка компьютера из комплектующих заказчикаСборка компьютера из комплектующих: сделаем сборку ПК из комплектующих заказчика в Москве.

В случае если вы самостоятельно приобрели детали, но испытываете затруднение с тем как из них выполнить сборку ввиду отсутствия должного опыта. Вы можете обратиться за помощью к нам, так как мы оказываем услуги по сборке компьютеров. Но сразу хотим предупредить вас о том, если специалист по приезду выявит запчасти, которые были неправильно подобраны и поэтому возникла проблема, связанная с их совместимостью. Наш мастер быстро подберет подходящие детали, а вам потребуется поехать в компьютерный магазин где их покупали и там поменять на те, которые подходят под заявленные технические требования.

Как мы предоставляем данную услугу

Вам сначала необходимо связаться с нашим сервисным центром «Новый Стиль 21» по одному из контактных номеров и озвучить перечень приобретенных запчастей. Эта информация поможет сразу назвать итоговую стоимость услуги. При вашем согласии с расценками и после оформления заявки, направим нашего специалиста на дом. Он в обозначенное время подъедет на место и проведет сборку из купленных вами самостоятельно комплектующих. Затем запустит и протестирует персональный компьютер, убедится в том, что он работает в штатном режиме и без сбоев.

Что мы предложим дополнительно сделать

Дополнительно предложим настроить BIOS, а также поставить операционную систему и офисные программы, что позволит вам сразу приступить к эксплуатации нового ПК. Также если потребуется, подключим и настроим принтер или другие периферийные устройства. На все оказанные услуги обязательно предоставим гарантию. Рассчитаться за выполненные работы сможете наличными или перевести средства на карту по указанным реквизитам.

Если нужно собрать системный блок из купленных вами комплектующих, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!