Сборка сервера на заказ для 1ССборка сервера на заказ: соберем сервер для 1С 8 в Москве.

Если в вашей компании сотрудники совместно работают с программой 1С, то для улучшения качества их работы потребуется поставить выделенный сервер в офисе. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать проблем, связанных с низкой производительностью при использовании данного ПО. Как показывает практика, в целях экономии программу ставят на обычный компьютер и на нем делают общую папку, а обращение к базе происходит по локальной сети. По нашему мнению, подобная реализация общего доступа не совсем верна. Так как при передаче большого объема данных по ЛВС обработка запросов происходит долго, а это тут же отразится на эффективности рабочего процесса у бухгалтеров.

Услуги по сборке серверов в Москве

Воспользоваться услугой по сборке сервера для 1С в Москве понадобиться в ситуации, если при увеличении размера базы данных резко снизилось быстродействие при обработке запросов в программе. Проведение документов происходит очень медленно из-за одновременного подключения нескольких пользователей. Мы в нашем сервисном центре «Новый Стиль 21» сможем оказать данные услуги, так как у наших специалистов накоплен огромный опыт в реализации подобных решений. Поэтому они смогут грамотно и бесплатно подобрать оптимальную конфигурацию базе процессора Intel Xeon E или Xeon Silver. Также оборудовать серверную платформу твердотельным накопителем с большим ресурсом и на нем разместить информационную базу, что позволит во много раз увеличить скорость обработки запросов. Решить проблему, связанную со снижением быстродействия при подключении к базе большого количества пользователей, наши инженеры смогут за счет поднятия роли удаленных рабочих столов.

Цена на сборку сервера на заказ

Стоимость сборки сервера на заказ под 1С 8 у нас начинается от 64 500 рублей. Но это указаны ориентировочные расценки только на детали, которые будут использоваться для сборки. Поэтому полный расчет происходит после того, как мы выясним какие, потребуется разместить на сервере ресурсы и развернуть сервисы. К примеру, если к базам будет подключаться до 5 человек, то их работу можно организовать в файловом режиме, а если более этого количества, то потребуется поставить SQL Server.

Преимущества при установке сервера

Установка сервера в офисе организации несет ряд существенных преимуществ. Мы перечислим наиболее значимые:

  • все информационные ресурсы будут сосредоточены в одном месте;
  • создание общих папок упростит обмен данными между пользователями;
  • поможет сделать работу с базами комфортной и без долгой обработки запросов;
  • позволит реализовать удаленный доступ к сети сотрудникам, работающим на дому.

Дополнительно на нем будет настроено архивирование всей информации по определенным дням, что позволит избежать ее потерю в результате сбоя или отказа оборудования.

Если вам необходимо собрать сервер под 1С, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 21.00! На все оказанные услуги предоставим гарантию!