Услуги системного администратораСистемный администратор: услуги приходящего системного администратора в Москве.

В ситуации если в вашей компании часто ломаются компьютеры или периодически выходит из строя локальная сеть. Пользователи жалуются на низкую производительность во время работы на сервере с общими файлами и базами данных. Для решения подобных проблем как раз и нужен вызов системного администратора. Вы можете обратиться к нам, так как в штате нашего компьютерного сервиса «Новый Стиль 21» присутствуют специалисты с опытом работы более 12 лет в сфере информационных технологий. Поэтому им не составит большого труда на месте устранить любую поломку компьютерной техники или сбой на сетевом оборудовании.

Цены на услуги системного администратора

Стоимость услуг системного администратора у нас начинается от 350 рублей. Итоговые расценки на услуги всегда рассчитывается индивидуально и зависят от перечня задач, которые озвучиваются вами после приезда нашего сотрудника. В случае если у вас в офисе присутствует более четырех ПК рекомендуем воспользоваться абонентским обслуживанием компьютеров. После заключения договора с нами за вашей организацией будет закреплен определенный сисадмин. Такая форма сопровождения удобна тем, что не придется оплачивать каждый раз его приезд. Сумма вносится вначале месяца и по установленному регламенту он будет проводить работы как на месте, так и удаленно.

Как мы оказываем услуги

В каждой организации присутствует сеть, через которую ведется обмен информацией сотрудниками фирмы. Для обеспечения ее безотказной работы, если у вас в штате нет своего ИТ-специалиста, потребуются выездной системный администратор. Воспользовавшись его услугами, компания сэкономит средства на достаточно немаленькой зарплате штатного сотрудника. Также получит возможность решать любые проблемы с техникой в максимально короткие сроки и по достаточно выгодным расценкам. Предлагаем вам ознакомиться с порядком оказания услуг:

  • после оформления заявки наш сисадмин приезжает к вам в офис;
  • проводит аудит парка компьютеров и сетевого оборудования;
  • выясняет текущие проблемы и на месте сразу их устраняет.

Если потребуется, то выезды осуществляются и в выходные дни. Для вас это удобно тем, что к началу рабочей недели внештатная ситуация, произошедшая на оборудовании будет устранена.

Наши преимущества

При правильно настроенной ЛВС и отлаженной работе компьютеров, значительно улучшится эффективность рабочего процесса у сотрудников. Мы гарантируем, что при обращении к нам, вам будут оказаны на профессиональном уровне следующие услуги:

  • Установка серверного ПО и настройка работающих на его платформе программ.
  • Проведение оптимизации для увеличения быстродействия персональных компьютеров.
  • Антивирусная защита для предотвращения попадания различных вирусных угроз.
  • Архивация важных данных для исключения их потери в результате сбоя оборудования.

Вдобавок к вышеперечисленному наши инженеры обеспечат не разглашение ставшей известной конфиденциальной служебной информации.

Вызвать системного администратора в офис можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день и без выходных!