Скидки на ремонт компьютеровУ нас проходит акция: скидка на ремонт компьютера в Москве до 30%.

Мы проводим подобные акции с целью сделать итоговую цену на ремонт персонального компьютера на дому приемлемой для вас. Каждому клиенту особенно приятно, когда работы выполняются недорого и при этом без потери качества. За счет таких мероприятий мы также хотим показать клиентоориентированность в плане формирования ценовой политики, а она у нас прозрачная. На сайте нашего компьютерного сервиса «Новый Стиль 21» вы сможете подробно ознакомиться с тем, что входит в ту или иную услугу и сколько она ориентировочно может стоить.

Наши преимущества

Наша компания отказались от общего подхода в этой нише, когда расценки по телефону называются очень низкие с целью завлечь потенциального клиента, как это практикуется у многих фирм конкурентов. Статистика показывает, что пользователи, нуждающиеся в подобных услугах, слабо разбираются в компьютерной технике, поэтому не честные на руку «дельцы» с легкостью вводят их в заблуждение называя маленькие суммы при первичном обращении. В результате итоговая стоимость произведенных ими работ взлетает многократно от озвученной в начале. У нас исключена подобная практика, потому что мы настроены на длительное сотрудничество и не ставим цели обманывать вас.

На что мы еще предоставляем скидки

У нас скидка предоставляется практически на любые компьютерные услуги. Особенно на такую востребованную как срочная компьютерная помощь на дому. При обращении к нам, в случае возникновения поломки устройства или сбоя в работе операционной системы, быстро направим к вам нашего специалиста. По приезду он проведет диагностику сломанного компьютера. Поле ее выполнения сразу будет сформировано понимание того, что можно быстро предпринять. Такой подход поможет в течение короткого срока восстановить штатную работоспособность «девайса». А для вас это удобно тем, что не нужно будет везти несправный ПК в мастерскую и тратить на это свое личное время.

Если вам потребуется сделать ремонт ПК со скидкой, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем каждый день с 9.00 и до 21.00!