Цена на удаление вирусов с компьютера или ноутбукаЦена на удаление вирусов с компьютера или ноутбука у нас начинается от 450 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от количества найденных зараженных файлов и сложности их очистки от вирусов. В расценки входит проверка устройства с последующим обнаружением и удалением всех компьютерных вирусов. Но вам еще важно понимать, что такие вирусы как трояны поддаются полному устранению и при этом не нарушается работоспособность операционной системы. А в ситуации, когда данные зашифрованы вирусом-шифровальщиком, то провести их восстановление уже невозможно. Но как показывает практика системные файлы все равно требуется тщательно просканировать и почистить от последствий воздействия на них вредоносной программы.

Удаление вирусов на дому в Москве

Мы оказываем услуги по удалению вирусов на дому в Москве. После того как вы свяжитесь с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» и оформите заявку на выезд специалиста. Он в течение часа приедет на место и вначале проведет сканирование зараженного ПК при помощи специальной утилиты. После этого очистит «девайс» от любых найденных вирусных угроз. При этом мы гарантируем, что рабочая информация не пострадает. Как только инженер выполнит основную часть работ обязательно предложит поставить эффективный антивирус. Который надежно защитит ваш ПК от попадания различных вирусов из интернета.

Когда потребуется провести удаление вирусов

Если во время работы у вас стали сами по себе открываться в браузере вкладки с непонятными сайтами, а при попытке их закрыть у вас ничего не получается. Приложения запускаются с ошибками, а операционная система зависает из-за большой загрузки процессора. Это свидетельствует о том, что ваша система подверглась заражению вирусами. Произойти это могло из-за того, что вы длительное время работали без антивирусной программы, а штатный защитник Windows не обеспечивает должной защиты. В случае если на флешке появились непонятные файлы и при попытке их удалить они остаются на своих местах. Вирус мог попасть на USB-накопитель, если вы его использовали на чужом ПК, который не был защищен антивирусом.

При появлении одной из описанных выше ситуаций вам необходимо срочно связаться с нами. Мы быстро направим специалиста для проведения лечения компьютера, ноутбука или моноблока от вирусов.

Почему не стоит удалять вирусы самостоятельно

Наши специалисты часто сталкиваются с ситуацией, когда пользователи пытаются сами провести чистку от вирусов. Результат таких действий всегда один, случайно удаляются системные файлы, после этого операционная система не загружается в штатном режиме. Теряется важная информация и требуется восстановление данных. Поэтому мы не рекомендуем заниматься устранением вирусных угроз самостоятельно, так как ввиду отсутствия опыта это приведет к необратимым последствиям и дополнительным финансовым расходам.

Вызвать мастера для удаления вирусов можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!