Удаленная компьютерная помощьУдаленная компьютерная помощь: компьютерная помощь онлайн через интернет в Москве.

В ситуации если вы приобрели новый персональный компьютер с предустановленной операционной системой, но при этом отсутствует офисное программное обеспечение. На старом ПК слетел драйвер, перестала работать программа или произошло заражение вирусами и их нужно быстро удалить. Если возникшую проблему нужно срочно решить и нет времени ждать приезда специалиста, тогда вам потребуется удаленная компьютерная помощь. Вы можете обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21», так как мы оказываем данные услуги уже достаточно длительное время. У наших мастеров накоплен огромный опыт в выполнении подобных работ, поэтому они смогут удаленно провести настройку ОС или сделать инсталляцию необходимого ПО.

Цена на удаленную компьютерная помощь

Стоимость удаленной компьютерной помощи у нас начинается от 350 рублей. В обозначенную цену входит установка одного драйвера устройства. А если вам требуется настроить систему, перенастроить принтер, провести чистку от вирусов или поставить отсутствующие программы, то расценки увеличатся. Но в любом случае работы будут стоить в разы дешевле, чем при выезде на дом или в офис.

Как мы оказываем компьютерную помощь онлайн

Для того, чтобы получить компьютерную помощь онлайн через интернет, вам нужно связаться с нами по одному из контактных номеров. Далее наш специалист подробно объяснит откуда можно скачать одну из программ удаленного доступа TeamViewer или AnyDesk и как ее затем поставить на ваш «девайс». После того как вы установите, под руководством нашего инженера, одну из программ удаленного доступа и сообщите ID и пароль. Он сразу подключится к вашему компьютеру или ноутбуку и приступит к оказанию требуемых услуг. Переживать по поводу несанкционированного доступа к вашему ПК после окончания работ не стоит. Вам нужно закрыть программу, а при повторном ее открытии одноразовый пароль изменится. Его нужно будет вновь сообщить, если возникнет необходимость в выполнении каких-либо дополнительных работ.

В случае если система не запускается или постоянно во время ее работы появляется «BSoD» экран с ошибкой. Для устранения внештатной ситуации потребуется нашему специалисту выехать на место и сделать переустановку Windows.

Если вам нужна удаленная компьютерная помощь, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без перерывов и выходных!