Удаленное обслуживание компьютеровУдаленное обслуживание компьютеров: услуги по удаленному обслуживанию ПК в Москве.

Потребность организации в такой форме сопровождения обычно вызвана необходимостью в срочном устранении мелких проблем в течение рабочего дня, периодически возникающих на персональных компьютерах сотрудников. На сегодняшний день существует достаточно много программных продуктов с помощью которых можно осуществлять такого плана техническую поддержку компьютеров. Если вам требуется данная услуга вы можете обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21». У нас в штате присутствуют инженеры имеющие большой опыт в оказании подобных услуг.

Цена на удаленное обслуживание компьютеров

Стоимость удаленного обслуживания ПК у нас начинается от 700 рублей. Цена зависит от количества компьютеров, которые необходимо взять на удаленное сопровождение. Также для того, чтобы мы смогли сформировать для вас выгодное коммерческое предложение, сначала необходимо нашему специалисту выехать в фирму и провести диагностику всей имеющейся компьютерной техники. Это позволит выявить и устранить проблемы, к примеру, связанные с медленной работой системных блоков. Только после проведения работ по их модернизации, можно будет озвучить итоговые расценки.

Как мы оказываем услуги

После заключения договора на абонентское обслуживание компьютеров, наш специалист приедет к вам в офис и на каждом ПК установит программы удаленного доступа TeamViewer или AnyDesk. Настроит автозапуск ПО и поставит пароли для постоянного доступа, также зафиксирует ID каждого рабочего места. В дальнейшем это позволит сразу определять кто из сотрудников обращается и с какой проблемой. Эта информация потребуется для того, чтобы предоставлять отчет в конце месяца о проделанной работе.

Преимущества удаленного обслуживания

Самое главное преимущество удаленного обслуживания ПК состоит в том, что не нужно ждать приезда выездного системного администратора. Решения возникшей проблемы начнется сразу после вашего звонка. Наш инженер после того, как вы сообщите параметры соединения, подключится и выполнит следующие работы:

  • почистит систему от накопившихся временных файлов, что освободит место на диске;
  • переустановит офисную программу, если она перестала функционировать;
  • настроит почтовую программу, если при отправке писем появляется ошибка;
  • очистит устройство от вирусов, при случайном попадании их из интернета;
  • обновит дайверы устройств, для того чтобы «девайс» работал быстрее;
  • перенастроит принтер, если при отправке задания на печать появляется ошибка.

Все эти мероприятия обеспечат решение различных нештатных ситуаций в кратчайшие сроки, что позволит не прерывать рабочий процесс компании.

Если вам нужно удаленное обслуживание компьютеров, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!