Цена на установку антивирусаЦена на установку антивируса на компьютер или ноутбук у нас составляет 1400 рублей. В эту стоимость входит установка и настройка антивируса ESET NOD32. Если вам потребуется поставить альтернативный антивирус: PRO32, Kaspersky, AVG, Dr.Web или любой другой, то цена на работу увеличится. Также итоговые расценки смогут вырасти за счет того, что потребуется провести проверку ПК на наличие различных вирусов. Мы рекомендуем предварительно ее обязательно проводить, так как она позволит выявить присутствие вирусных угроз в системе. Только после полного их устранения можно будет установить антивирус, в этом случае он будет эффективно защищать ваше устройство.

Услуги по установке антивирусов в Москве

Наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21» оказывает услуги по установке антивирусов на дому и офисе в Москве. Наши специалисты имеют большой опыт в инсталляции различных антивирусных программ. Поэтому если на вашем персональном компьютере или ноутбуке отсутствует данное ПО или вы используете стандартный защитник Windows, встроенный в операционную систему, вам немедленно нужно обратиться к нам для инсталляции полноценного антивируса. Если своевременно это не сделать вы рано или поздно поймаете вирус из интернета, что в итоге парализует штатную работу вашего «девайса».

Для чего нужна антивирусная программа

Антивирусная программа - это не просто обычная программа, а целый защитный комплекс, который обеспечивает безопасность вашего ПК от проникновения в него самых разнообразных вирусных угроз. Без данного программного обеспечения вы сразу попадаете в зону риска. Начиная с того, что после заражения система начинает работать некорректно и в итоге придется переустанавливать Виндовс. Заканчивая тем, что злоумышленники получат несанкционированный доступ к вашей конфиденциальной информации. В современных условиях работать в интернете без антивируса не советуем.

Можно ли самостоятельно поставить антивирус

Как показывает практика некоторые пользователи пытаются сами инсталлировать антивирусную программу и тем самым считают, что обеспечивают должную защиту своего ПК, но это заблуждение. Прежде чем поставить антивирус в систему, которая длительное время работала без него, вначале нужно провести сканирование на наличие скрытых вирусных угроз, а при их обнаружении правильно удалить вирусы. Делаются подобные мероприятия при помощи специальных утилит. Поэтому обычный пользователь, не обладающий специальными знаниями и навыками, не сможет выполнить эти действия самостоятельно.

Вызвать мастера для установки антивируса можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!