Цена на установку драйверов на компьютер или ноутбукЦена на установку драйверов на компьютер или ноутбук у нас начинается от 350 рублей. Итоговая стоимость проведения данных работ зависит от типа устройства. Поэтому расценки на их инсталляцию на ПК могут быть ниже, чем на некоторые модели ноутбуков. В этом случае сумма увеличится из-за сложности подбора драйверов под определенные старые модели, в связи с их отсутствием на сайте производителя. Потребуется дополнительное время на поиск драйверов устройств из альтернативных источников.

Наши специалисты смогут установить драйвера на ноутбуки или моноблоки следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell.

Услуги по установке драйверов в Москве

Мы оказываем услуги по установке драйверов в Москве. Поэтому вы можете обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» и оформить заявку на выезд специалиста. Он по приезду вначале подберет и затем поставит необходимый драйвер с цифровой подписью под ваше оборудование. Мы гарантируем, что после проведения работ ПК будет работать без сбоев. В ситуации если у вас слетел один из драйверов, вы также сможете обратиться к нам для его переустановки.

Обновление драйверов

Если по прошествии нескольких лет после покупки у вашего компьютера снизилось быстродействие во время работы или игр. В случае если отсутствуют аппаратные проблемы, то следует обновить драйвера. Это поможет отчасти увеличить производительность, если только не требуется проведение модернизации компьютера. Так как эти мероприятия позволят усовершенствовать системный блок, он вновь будет быстро работать.

Как мы выполняем установку драйверов

Наш мастер по приезду на дом вначале проведет диагностику ПК. Только после того как убедится в том, что все комплектующие в нем работают стабильно, подберет и поставит новые драйвера для:

  • материнской платы;
  • видеокарты;
  • звуковой карты;
  • сетевой карты;
  • Wi-Fi адаптера;
  • веб-камеры;
  • и любые другие.

После их установки обязательно перезапустит «девайс», протестирует правильно ли они работают и не вызывают конфликтов во время запуска операционной системы или после ее полной загрузки.

Почему не стоит ставить драйвера самостоятельно

Часто пользователи пытаются самостоятельно переустановить тот или иной драйвер, если в диспетчере устройств появилась ошибка, обозначающая его некорректное функционирование. Но как показывает практика, такие действия не исправляют ситуацию, а приводят к более серьезным проблемам. В итоге после инсталляции неподписанного цифровой подписью драйвера появляется синий экран «BSoD». Система перестанет штатно запускаться и потребуется полная переустановка Виндовс. Поэтому мы не рекомендуем проводить эти работы самостоятельно, не имея соответствующего опыта и знаний.

Вызвать мастера для установки или обновления драйверов на Windows можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без перерывов и выходных!