Цена на установку Microsoft OfficeЦена на установку Microsoft Office на компьютер или ноутбук у нас составляет 1500 рублей. В указанную стоимость входит полная инсталляция всех его компонентов. У нас исключена ситуация, что при выполнении работ к примеру, мы поставили Word и Excel, а Outlook нет. А когда вы обнаружите его отсутствие, то за доустановку требуемых компонентов попросим дополнительную плату. Мы сможем установить следующие версии Майкрософт Офис:

  • 2010, 2013, 2016, 2019 или 2021.

В случае если вы по каким-либо причинам не захотите использовать данное ПО, то предложим инсталлировать OpenOffice. Это бесплатный софт, который является альтернативным и в него входит полный функционал по работе с текстами и электронными таблицами.

Как мы выполняем установку Майкрософт Офис

В любое удобное для вас время можете связаться с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» в Москве и оставить заявку. После ее оформления направим нашего специалиста к вам на дом или в офис. По приезду он сможет установить и настроить требуемую версию офисной программы. Также если после проведения работ ПО будет функционировать некорректно и это связано с ошибками в работе операционной системы, наш мастер предложит сделать переустановку Windows. Предварительно сохранит важные данные на отдельный носитель, чтобы исключить их потерю. Как только обозначенные мероприятия будут выполнены вернет информацию на прежнее место.

Преимущества от использования Microsoft Office

На вашем новом ПК отсутствует Microsoft Office, а это вызывает затруднения во время работы, заказывайте его инсталляцию у нас. В итоге вы получите неограниченные возможности для редактирования текстовых документов и электронных таблиц. Дополнительно предложим установить программы для работы с PDF файлами и для сканирования документов, если они тоже отсутствуют на новом устройстве.

Переустановка офисной программы

Услугой по переустановке офисной программы вам потребуется воспользоваться в следующих ситуациях:

  • Программа не запускается или зависает при открытии файла.
  • Нужно перейти на новую версию, так как старая перестала устраивать.

В любой из перечисленных ситуаций вы также можете обратиться за помощью к нам. Наш специалист деинсталлирует старую программу и поставит актуальную версию. После того как вы убедитесь в том, что программное обеспечение функционирует в штатном режиме, сможете рассчитаться за оказанную услугу. Оплату принимаем наличными или можно перевести средства по указанным реквизитам на банковскую карту нашего сотрудника.

Вызвать мастера для установки Майкрософт Офис можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!