Цена на установку программ на компьютер или ноутбукЦена на установку программ на компьютер или ноутбук у нас начинается от 400 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от типа программного обеспечения и сложности его инсталляции. Наши специалисты смогут поставить любую прикладную программу на выезде, так как всегда берут с собой дистрибутив с актуальными версиями. Поэтому если ваше ПО ставилось давно и со временем стало работать некорректно, вы сможете воспользоваться их помощью в его переустановке. А если у вас появилась проблема, связанная со снижением быстродействия ПК после инсталляции, предложим увеличить объем оперативной памяти или поменять медленный жесткий диск на твердотельный накопитель. Также можете к нам обратиться в ситуации, если произошло обновление Windows 7 до 10 и старые версии программ перестали работать на новой операционной системе.

Установка программ на дому в Москве

Мы оказываем услуги по установке программ на дому в Москве. Поэтому если вы приобрели новый «девайс», то наверняка столкнетесь с ситуацией, что помимо предустановленной производителем системы, ПО необходимое для работы на нем будет отсутствовать. В этой ситуации вам понадобятся данные услуги, которые предоставляет наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21». После того как вы оформите заявку, наш специалист приедет на дом, установит и настроит следующие программы:

  • Браузеры Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera или Яндекс Браузер.
  • Мессенджеры Skype, WhatsApp, Viber, ICQ или Telegram.
  • Архиваторы WinRAR или 7-Zip.
  • Для чтения, редактирования PDF файлов Adobe Acrobat Reader или Pro.
  • Для сканирования документов Abbyy FineReader или VueScan.

Но и любые другие компьютерные программы необходимые для выполнения различных задач на вашем персональном компьютере, ноутбуке.

Удаленная установка программ

Если у вас нет времени ждать приезда нашего инженера предложим выполнить установку программ удаленно через интернет. Более подробно ознакомиться с тем, как мы это делаем можно на нашем сайте в разделе удаленная компьютерная помощь. Там описан весь процесс, а вам останется только следовать нашим инструкциям. Воспользовавшись этой услугой, вы однозначно сэкономите время.

Почему стоит обратиться к нам

Наши инженеры ежедневно проводят инсталляцию различного программного обеспечения. Поэтому они часто сталкиваются с ситуацией, когда процесс инсталляции неожиданно прерывается из-за системной ошибки и появляется синий экран «BSoD». Обычно его возникновение связано с некорректным функционированием операционной системы. Решить подобную внештатную ситуацию можно будет на месте выполнив полную переустановку Виндовс без потери данных. После проведения данных мероприятий проблема будет устранена, а вы сможете быстро продолжить прерванную из-за сбоя работу.

Вызвать мастера по установке программ можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, ежедневно и без выходных!