Цена на установку Windows ServerЦена на установку Windows Server 2022, 2019 или 2016 у нас начинается от 2800 рублей. Но это указана стоимость базовой установки Виндовс Сервер в которую не входит развертывание сетевых служб. В этом случае мы всего лишь поставим систему на новый сервер и проведем ее минимальную настройку, установим драйверы устройств и пакет офисных программ. Но мы предлагаем в зависимости от количества пользователей которые будут подключаться к серверу и совместно работать на нем, комплексные варианты инсталляции серверной ОС. Вы сможете подробно ознакомиться с данными вариантами и с расценками на этой странице нашего сайта.

Услуги по установке Windows Server в Москве

Если вашей организации требуется создание единого центра по управлению всеми сетевыми ресурсами и сервисами, то вам потребуются услуги по установке Виндовс Сервер в Москве. Мы в нашем компьютерном сервисе «Новый Стиль 21» оказываем данные услуги уже достаточно много лет и у нас в штате присутствуют системные администраторы с большим опытом. Поэтому если вы купили новую серверную платформу и ее нужно интегрировать в имеющуюся сетевую инфраструктуру компании, вы сможете обратиться к нам. После оформления заявки мы направим инженера к вам в офис, он на месте выполнит необходимые работы.

Что входит в услуги:

  • бесплатный выезд и диагностика локальной сети;
  • перенастройка ЛВС и имеющегося сетевого оборудования;
  • инсталляция серверного программного обеспечения;
  • развертывание сетевых служб исходя из требований;
  • настройка удаленного подключения к серверу;
  • для сотрудников фирмы, работающих на дому;
  • организация системы резервного копирования.

Особое внимание хотим уделить последнему пункту, организация плана резервного копирования. Это достаточно значимая задача, без реализации которой появится риск потери важной информации, размещенной на сетевых ресурсах. Поэтому регулярное создание резервных копий на отдельном носителе, предотвратит потерю данных при выходе из строя оборудования. Мы реализуем именно то решение, которое надежно защитит всю рабочую информацию.

Когда потребуется установка Windows Server

Любой компании как крупной, так и небольшой рано или поздно возникнет потребность в установке выделенного сервера. Особенно это актуально, если происходит совместная работа сотрудников с программой 1С. Но часто по причине экономии бюджета база размещается на одном из компьютеров и к ней происходит обращение пользователей по локальной сети. Огромный минус такого взаимодействия заключается в том, что при увеличении размера базы данных скорость загрузки информации по ЛВС сильно падает, а это оказывает негативное влияние на весь рабочий процесс. Поэтому во избежание подобной ситуации мы предлагаем выполнить сборку сервера на заказ и затем поставить на него серверное программное обеспечение. В этом случае работа с программой 1С 8 будет организованная через службу удаленных рабочих столов, а это обеспечит высокую производительность во время работы.

Если вам необходимо установить Виндовс Сервер, звоните нам по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем каждый день с 9.00 и до 21.00, без выходных!