Цена на установку Windows 11, 10 или 7Цена на установку Windows 11, 10 или 7 на компьютер, ноутбук и моноблок у нас начинается от 850 рублей. За эту сумму сможем выполнить минимальную установку системы, без инсталляции драйверов и программ. Этот вариант, по нашему мнению, не совсем подойдет обычным пользователям, так как им в итоге потребуется самостоятельно подбирать, скачивать и затем ставить драйверы и программное обеспечение. Поэтому мы предлагаем варианты комплексной установки ОС, в которые включены следующие опции:

  • Создание разделов на жестком диске или SSD.
  • Настройка и оптимизация операционной системы.
  • Инсталляция драйверов устройств и обновлений.
  • Установка офисных программ и для работы с графикой.

Также итоговые расценки на проведение данных работ зависят еще от ряда факторов. Первый из них заключается в том на какой «девайс» будет поставлена система с нуля. В случае если вы купили новый ПК с твердотельным накопителем, то можем назвать фиксированную стоимость работ. А если необходимо поставить систему на старый ноутбук или моноблок от одного из следующих производителей:

  • Acer, Asus, MSI, DELL, Lenovo, Sony, HP, Samsung, Toshiba, Packard Bell.

И он оборудован медленным жестким диском, цена на установку Виндовс однозначно увеличится. В любом случае прежде чем назвать итоговую сумму вначале выясним характеристики вашего устройства.

Установка Windows на дому в Москве

Мы оказываем услуги по установке Виндовс 11, 10 и 7 на дому в Москве. Для вас это удобно тем, что для выполнения этих мероприятий не потребуется ехать в мастерскую и тратить на это личное время. Вам всего лишь необходимо связаться с нашим компьютерным сервисом «Новый Стиль 21» и оставить заявку. В разговоре с менеджером требуется назвать версию ОС, которую нужно инсталлировать и уточнить параметры ПК. Эта информация поможет подготовиться к выезду нашему специалисту, он возьмет с собой дистрибутив с актуальной версией системы. Как только все нюансы будут выяснены, быстро направим к обозначенному времени нашего инженера. На месте он сможет установить и настроить Windows, что позволит вам быстро приступить к работе.

Как мы выполняем инсталляцию системы

В случае с новым ноутбуком или моноблоком, если он приобретался без операционной системы от компании Microsoft. Вначале удаляем с системного раздела предустановленный производителем Free Dos, Linux или Eshell. После этого ставим ОС с нуля, проводим ее настройку, инсталлируем драйверы и программное обеспечение, требуемое для работы. Если нужно поставить десятую версию операционной системы вместо семерки на старом ПК. Вначале проведем диагностику, если она выявит, что производительности не хватит для стабильного функционирования новой системы, предложим сделать модернизацию компьютера.

Не рекомендуем пытаться самостоятельно проводить инсталляцию, так как этот процесс не такой простой как может показаться на первый взгляд. Пользователи, обладающие поверхностными знаниями, не смогут правильно поставить ОС, что в итоге скажется на качестве работы их устройства. К примеру, из-за неправильно подобранных драйверов произойдет появление синего экрана «BSoD» с ошибкой. А при скачивании ПО из не проверенных источников в систему попадет вирус. Все эти факторы говорят от том, что лучше не рисковать и воспользоваться компьютерной помощью от наших специалистов.

Вызвать мастера для установки Виндовс можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных! На все оказанные услуги предоставим гарантию!