Цена на восстановление данных с жесткого диска или SSDЦена на восстановление данных с жесткого диска или SSD у нас начинается от 1600 рублей. Итоговая стоимость работ прежде всего зависит от объема информации которую потребуется восстановить. Также при восстановлении файлов c HDD расценки могут увеличиться за счет того, что сначала потребуется диск проверить на наличие дефектных секторов. Если они отсутствуют, то можно при помощи специальной утилиты на нем проводить восстановительные мероприятия. А в случае с ССД диском, также получится восстановить на нем данные с помощью соответствующей программы. Поэтому прежде чем озвучить итоговые расценки, мы сначала выясним вследствие чего произошла потеря информации, ее объем и уточним тип накопителя.

Услуги по восстановлению данных с HDD и SSD в Москве

Мы оказываем услуги по восстановлению данных с жестких дисков и твердотельных накопителей в Москве. В ситуации если вы случайно удалили важные файлы с рабочего стола, отформатировали логический диск или удалили дополнительный раздел с данными. Также диск подвергся заражению вирусами и рабочие файлы на нем стали недоступны. В описанных ситуациях вам потребуется обратиться в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», так как у наших специалистов накоплен огромный опыт в проведении подобных работ. Поэтому они смогут на выезде восстановить любые файлы на вашем устройстве. Но это получится сделать только в том случае, если сам диск находится в исправном состоянии и определяется операционной системой.

Как мы выполняем восстановление данных

В случае если вам потребуется сделать восстановление данных на компьютере или ноутбуке, то сначала необходимо связаться с нами по одному из контактных номеров. Затем нужно оформить заявку на выезд нашего инженера на дом или в офис. Также во время разговора с менеджером необходимо описать своими словами вследствие чего были утеряны файлы. После уточнения всех деталей быстро направим к вам мастера, а он по приезду восстановит всю необходимую информацию.

Почему не стоит делать восстановление самостоятельно

Как показывает практика, некоторые пользователи при попытке самостоятельно восстановить файлы в итоге из-за неправильных действий теряют их безвозвратно. Для того чтобы правильно это сделать необходим опыт и понимание способа организации хранения данных в файловой таблице. Если просто инсталлировать ПО и запустить процесс восстановления недоступных файлов, то далеко не всегда это приводит к положительному результату. Поэтому рекомендуем воспользоваться компьютерной помощью на дому от наших опытных специалистов.

Вызвать мастера для восстановления информации с HDD или SSD можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без перерывов и выходных!