Цена на восстановление Windows 11, 10 и 7Цена на восстановление Windows 11, 10 и 7 на компьютере или ноутбуке у нас начинается от 900 рублей. Итоговая стоимость работ зависит от способа возврата полной работоспособности операционной системы. К примеру, это может быть сделано из автоматически созданной точки восстановления системы, если настройка параметров защиты включена. Но как показывает практика, восстановить полноценную работу ОС после сбоя удается не всегда. Поэтому при появлении системных ошибок лучшее выполнить полную переустановку Windows. Но перед этим обязательно нужно сохранить важные данные на внешнем носителе, чтобы предотвратить их потерю.

Восстановление Виндовс на дому в Москве

Мы оказываем услуги по восстановлению Windows 11, 10 или 7 на дому в Москве. Если операционная система перестала загружаться в штатном режиме или во время работы неожиданно появился синий «BSoD» экран с непонятной ошибкой. В этой ситуации вам нужно обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» и оформить заявку на выезд специалиста. Он в течение часа приедет на место и сперва проведет диагностику устройства. Это позволит выявить точную причину возникновения системного сбоя, так как проблема может быть связана с выходом из строя отдельных комплектующих в системном блоке. Если диагностические мероприятия это подтвердят, то потребуется провести ремонт компьютера.

У наших инженеров накоплен огромный опыт в решении подобных задач. Они смогут быстро выявить неисправность повлекшую за собой некорректное функционирование системы и на месте ее устранить, что позволит вам продолжить прерванную из-за сбоя работу в короткие сроки.

Когда потребуется восстановить Windows

Проблем, при появлении которых может произойти сбой во время работы ОС на вашем «девайсе», можно назвать две:

  1. К аппаратным относятся проблемы, связанные с выходом из строя деталей в ПК, ноутбуке при длительной эксплуатации. Система перестанет запускаться при возникновении дефектных секторов на жестком диске. Синий экран с ошибкой появится при выходе из строя модулей оперативной памяти. Перегрев устройства приведет к частым зависаниям.
  2. Программные проблемы появятся вследствие инсталляции драйверов без цифровой подписи. А также при установке прикладных программ, скачанных из непроверенных источников, что в итоге приведет к заражению системных файлов вирусами.

В любом из описанных случаев обычный пользователь не в состоянии точно определить причину сбоя. А попытки самостоятельно устранить подобные проблемы не всегда могут привести к положительному результату, поэтому рекомендуем обратиться к нам.

Вызвать мастера для восстановления Виндовс можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день!