Цена на замену блока питания компьютераЦена на замену блока питания компьютера у нас начинается от 1400 рублей. В указанную стоимость работ по его замене входит: бесплатный подбор нового БП, разборка системного блока и демонтаж старого, после этого установка нового. Мы называем в основном ориентировочную цену на данную услугу, но к итоговой сумме работ добавится стоимость новой детали. Рассчитаться за выполненные работы вы сможете с нашим мастером наличными, также можно перевести средства на банковскую карту по предоставленным им реквизитам.

Когда требуется поменять блок питания

Ситуаций, при которых потребуется поменять блок питания в ПК существует три, мы остановимся подробнее на каждой:

  • БП неожиданно вышел из строя это распространенная проблема, так как при скачке напряжения в электрической сети он может сломаться, защититься от повторения неисправности можно поставив сетевой фильтр или источник бесперебойного питания.
  • Был поставлен БП от неизвестного производителя и через какое-то время он перестал работать, чтобы исключить подобную ситуацию, его нужно покупать только от следующих надежных производителей: Zalman, Aerocool, Thermaltake или Chieftec.
  • Требуется поменять БП на более мощный, при смене старой видеокарты на современную текущей мощности может не хватить, поэтому его нужно подобрать под требования производителя видеоадаптера.

Как мы делаем замену блока питания

Если вам необходимо провести замену блока питания вы можете обратиться в наш сервис «Новый Стиль 21» в Москве. После оформления заявки направим к вам на дом нашего специалиста. Он вначале разберет системный блок, затем аккуратно отключить провода питания от материнской платы, жесткого диска и видеокарты. После этого достанет из корпуса сломанный БП и поставит вместо него новый, также инженер аккуратно подключит кабели питания к причисленным запчастям. Как только замена будет выполнена запустит «девайс» и убедится в том, что он функционирует в штатном режиме.

Не рекомендуем выполнять эти работы самостоятельно, так как при отсутствии опыта в замене комплектующих, можно легко вывести устройство из строя.

Вызвать мастера для замены блока питания ПК можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!